****** ***

Я думала у вас у груди шкварчит, а то шкварчала ваша папироска)))))) верить мужчинам нельзя?

Ответы · страница 4
Коммивояжер Тизарап

не в коем случаи. еслиб я встретил такого как себя не за что б не поверил

Володя

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно.

****** ***

😃

Володя

Серьезно, ведь я третий сын в семье, самый маленький -заскребышь... Говорю почти всегда правду, но мне все равно никогда не верят, в общем лицо у меня, не внушающее доверия...

****** ***

судьба у вас такая значит

Володя

точно, но не жалуюсь, когда в обличие лгунишки, кто-то проще живется, -мало кто завидует ))

****** ***

😄

Володя

✌️

Денис Сановский

верить мужчинам не только можно, даже нужно! Только вот далеко не всем

****** ***

Как узнать? На лбу не написано

Денис Сановский

Сердце не пропустит, а разум всё поймет

Игорь Панов

Я не курю и не пью я всегда делою все чтоб быть идеалом для своей дочки

Александр Сергеев

если в твоей жизни попался один козел,это не говорит,что мы все токие

Григорий Таланов

а женщинам?у каждого свое,но всех под одну гребенку не приглаживают

Всегда С Вами

Подойдите к зеркалу и повторите вопрос , что вам ответило зеркало ?!

****** ***

Ничего

****** ***

Вполне

Всегда С Вами

То есть вы утверждаете что всем мужчинам верить нельзя ?!

Инна Дегтярева

Конечно нет,потому как,внутри они предатели по отношению к женщине

Александр Юрьевич

яишница з салом пусть шкварчит ,тогда и мужчины романтизируваются

****** ***

Думаете эти вещи связаны?

Александр Юрьевич

та не ,то разные вещи ,я просто за яишницу и против папироски )

****** ***

Я тоже

Александр Юрьевич

а верить никому нельзя ,поверишь - обье.ут

****** ***

Точно

Сергей Лум

Если Вы с кем то обожглись, почему всем мужчинам нет сразу доверия?

Во
Ворчун

ню если эта папироска так шкварчала то с вами точно делать не чего

Андрей R@

Если вы приняли для себя это за основу - не верьте. Дело хозяйское.

Mm
Mmm

Не все же Свириды Петровичи Голохвастовы, собственною персоной...

Василий Кондратьев

Скорее всего так, но есть вероятность того, что это вещь взаимная.

Давуд Меджидов

если речь о груди.то я бы с удовольствием твоим приятно сделал бы

****** ***

Дело не в ней

Давуд Меджидов

я знаю солнце! если обиделась то извини! просто пошутить хотел! а мои слова в силах

****** ***

Спасибо конечно но я воздержусь

Давуд Меджидов

тебе приятно будет честно очень

Виктор Молчанов

Ты не права, Мне же поверила жена и счастлива.А ты мне не верила...

Виктор Молчанов

«Сивый» меня наставляет: «Смотри, «фраерок», внимательно, «не дёргайся» (не нервничай), не уверен, – колоду не закрывай. У Паши руки по локоть «золотые», внимательно смотри». Пальцы, действительно, у Паши тонкие, длинные – колода в руках мелькает. Смотрю на его руки «во все глаза». Он перетасовал и положил колоду на подушку. Я взял пол колоды и положил рядом, слежу, что бы он правильно положил снятые мной карты. Паша сдал по три карты. Я взял их в руки и разложил «веером». Паша держит в ладони их так, что одна карта видна с верху, а другая снизу и быстро перетасовывает их, создаётся впечатление, что карт у него больше трёх. Ходил он по одной карте, в руке должно быть две, но он так держал карты, что казалось много. Первая партия – я даже не понял, после второго хода «Окунь» выложил три козыря "Бура" и «закрыл» колоду. Вторая партия: - у меня в руках два козыря и простой туз. Паша зашёл с «молодки» - сбрасываю туза (жду третьего козыря). Паша это понял и решил «разбурить» зашёл в два маленьких козыря, мне пришлось «убить» большими. Хожу с «молодки», он берёт козырем. Заходит – дама, король и объявляет: «Марьяж – без козыря не бьётся». А у меня в «натуре» ни одного козыря не осталось. Опять «попал». Третья партия: - у меня двадцать очков, у «Окуня» десять. Я его «разбурил» и хожу – туз и десять не козырные. Бьёт «…твою мать» двумя маленькими козырями, переворачивает колоду – партия.

****** ***

Так

Виктор Молчанов

Я знаю, что тебе этого не понять, но я азартный всю жизнь был.
В общем, выиграл он у меня три партии «к ряду». Раз я «закрыл» колоду, Паша положил карты на подушку – 3 карты, я был уверен, что там больше. Потом он выйграл ещё одну партию. Паша развернул мне «веер» из 5-6 карт. Короче «облапошил» меня «Окунь» на пятёрку за несколько минут, как последнего «лоха».
А «Сивый» «подъё----ет» меня: «Учись «фраерок», пока Пашка жив», в зоне пригодится. Тут я понял, почему он Славке не дал денег, потому, что у Паши «Окуня» очень трудно выиграть, а мне дал деньги, всё равно отдавать придётся. «Век учись, век живи – всё равно дураком помрёшь»(поговорка).
Потом мы пошли в город на «Бродвей», где стояли лавочки возле площади. На «Бродвее» собиралась «шпана» со всего города. Смотрю, "Ворон" "подкатывает" весёлый, видно "обкурился,"или выпил: орёт песню на всю улицу: "А деньги советские, ровными пачками с полу глядели на нас"... "Жук": чо разорался. "Да, настроение кайфовое"- ответил Ворон и попёрся куда-то дальше. Приходили пацаны своими компаниями, здоровались, разговаривали и расходились каждый в свою сторону.

****** ***

Я спать, но мне очень интересно

Виктор Молчанов

Нет проблем. ты уходишь, когда хочешь. А на завтра увидишь и продолжим.

Сергей Андреев

Хватит провокаций, золотце! Пора замуж. Как вам моя кандидатура?)

****** ***

Я говорю про отношение женщины к браку...ну сколько у нас счастливых семей? Раз два и обчелся....а остальные живут вместе из за разных причин и мучают друг друга. Сейчас женщина сама может обеспечить себя и детей... И теперь это норма уже...

Сергей Андреев

Олеся, это время такое. Все изменится. Понимаю, что для женщин время имеет более конкретное воплощение. Но многие девушки тоже находятся в плену мировоззрения "Хоть бы с кем, потому как одна не могу"

****** ***

я согласна с вами, но это не правильно...жизнь сложная штука...и двое должны друг друга поддерживать во всём...а без любви это трудно, когда интересы и цели разные, с человеком просто не интересно...так что абы с кем это большая ошибка..

Сергей Андреев

Все меняется "потихоньку". Просто природа берет свое

****** ***

Аминь)))

Леонид Кирияк

В нашей жизни доверять и верить никому нельзя, а мне можно!!!!😊

****** ***

поздравляю

Спокойная Старость

«Весна», слова Маргариты Львовны в исполнении Фаины Раневской

Paglis Paglis

Сударыня-я не курю как два года- Вы очевидно обознались-бывает

****** ***

Возможно... Пардонте