♚•★•♚

Женщины, если свекровь обвинит в краже, что будете делать???

Ответы
Анастасия Черникова

доказывать что это не так! тут вариантов нет!!! вопрос на чьей стороне муж? главное его убедить в невиновности, а свекровь - сегодня рядом, завтра нет... спокойней к жизни относитесь))) Вы же знаете что права, перед Богом чисты - остальное сложится так как должно быть и, несомненно, к лучшему!!!

Павел Шадский

Свекровь - это мать мужа, если не ошибаюсь(вечно путаюсь в этих разваниях)? Так вот муж и должен за жену эту пробелму решать! Я конечно не женщина, но считаю, что муж за жену в ответе и на оборот!

Вячеслав

Не чего,это моразм. Извините вопрос к женщинам был ,но решил вписаться. Я сам свидетель этого. Приятного мало ,пропустить немного мимо ушей но и дать понять что не стоит перегибать.....

Елена Данилова

скажу: да разве это кража? так,разминка!)еще детей рожу, и внуки будут претендовать на жилье, а мой муж, ваш сын-на вашу квартиру. машину, дачу, золото. погодите мама, то ли еще будет.)

Maria ***

Елена, браво!!! Все верно!!!!))))

Лиана Ланц

Обвиню её - в подставе !;) По отношению ко мне!;) В подставе - подлоге! С целью выживания меня из квартиры .... и из жизни мужа . Нужно жить отдельно!;) от свекров и свекровей .,,;)

Александр Цыкалов

Уехать от свекрови и жить отдельно родителей второй половины можно любить только на расстоянии и эта любовь прямо пропорциональна расстоянию

Кирилл

Если меня теща обвинить в краже..,.. Я не знаю - найдутся деньги или нет но! то что теща потеряется это 100%.

Лариса Трапезникова

а фиг его знает ! сложный вопрос. тут надо выстроить цепочку своих доводов,желательно неоспоримых.

Pом

Не понимаю этих маменькиных сыночков! Хотя нет, понимаю. Не понимаю, зачем за таких замуж идут?

Таисия

вызову полицию пусть обыскивают , докажут! еще пока ехать будут 10 раз позвоню спрошу где они

Ника

было такое, но слава богу всё выяснилось, и стояла передо мной на коленях просила простить

Наталья Буданцева

ну если сына украда, то не страшно. ... ну а если что другое то наружу сволю, типо для него ))()

Егор Кузнецов

если не крала то и оправдываться не стоит, все равно не поверят, а унижения натерпишься.

настаивать на своей невиновности...а потом собрать чемодан и валить из этого гадюшника

Анна Исыпова

Попрошу поискать еще раз, если будет продолжать,перестану общаться с такой свекровью.

Юла

Детектор ,и за клевету будет нести ответственность) а вообще она у меня идеальная)

Георгий Ламбоцкий

не женщина, но я бы реально её совершил, чтобы хотя бы осуждение ненапрасным было.

Костя Кукушкин

зарезать и расчленить, органы продать, а остальное отдать бездомным животным

Вера Соломенникова

не стану с ней общаться и ходить в гости,если жила бы вместе съехала бы

Ел
Елена

пусть пишет заявление в полицию, под другим соусом обвинения не приму