♚•★•♚

Женщины, если свекровь обвинит в краже, что будете делать???

Ответы · страница 4
Đɇ♅Άℬю

🖼

Olga

Пусть попробует😈😈😈

♚•★•♚

а если потом узнаете, что следователь напугал свекровь, и тебя подставил, какова бы реакция ваша была? свекровь обманули и напугали, ведь дверь она ему открыла, когда никого не было дома

Olga

Прям детектив получается...Но в любом случае на каждого следователя есть человек по выше, а свекровь за клевету к ответу!

♚•★•♚

это реальный случай. свекровь просто следователь обманул, ей 83 года, старенькая она, вот и обрабатывал решил, чтобы заполучить квартиру

Olga

Тогда на горячую линию надо звонить в МВД, там быстро разберутся

♚•★•♚

уже все закончено, её предупредили - не открывать дверь никому, даже следователя, когда дома никого нет. все спокойно стало

Olga

Вот и хорошо, что хорошо закончилось!

Нус

пропущу мимо ушей такую нелепость

Лекса

Отодвину её за границу общения.

Инна

????????????????????????????????????????????????

На
Наталия

Нужно обоим записаться к психиатру)))

Инна

не представляю такой ситуации...

На
Наталия

Я тоже))) Но если чисто теоретически два вопроса возникает: Нет ли у меня провалов в памяти. 2. Не страдает ли свекровь манией.

На
Наталия

Поэтому на проверку к дохтору обеим)))

На
Наталия

Психиатру 😄

Инна

у нас все сначала через терапеФта...

На
Наталия

Можно же платно)))

Светлана Борисенко

Нет свекрови, Бог миловал))

Lena Lubaia

Мы жили со свекровью в разных городах, и то доставалось.

Елена

Срок получит.... за клевету

Евгений Смирнов

закапать тещу😂😂😂😂

Евгений Смирнов

а что делать? не любимую же кошку😂😂😂

Я Счастливая

Доказывать свою правоту

Игорь С***

Как такое может быть?

Elena.....

Со свекровью всякое бывает)

** Виктория**

Буду играть в похер

Владимир Беккер

Ты баба что ли ?

Владимир Беккер

Чучело тоже бабой бывает.

Таша

пошлю её

Таша

ничего переживёт

Таша

тоже самое

Неизвестно Неизвестно

не боитесь в отмеску вас с концами пошлют

Таша

нет