Капа Магна

Зачем заворачивать цветы в целлофан, да ещё в оборках и рисунках?

Ответы
Александр Комогорцев

да нах они нужны их не сеш как редис не пожариш как картошку не завариш как мяту матимачиху или шеповник хотя из лепестков розы неплохое воренья получаеться ну по сути не рационально их вырашивать а дарить для чего , чтоб показать по дешовке как я тебя люблю бля

Па
Павел

никогда не дарю цветы в обертке и вообще не люблю дарить такие цветы, они же срезаны т.е. мертвые, лучше дарить живые архидеи или прочие

Владимир Королев

да вообще, зачем что то украшать? Только всё натуральное! И это говорит женщина??? А как же, например, косметика?

Капа Магна

Мне и без косметики хорошо

Владимир Королев

это пока, а что будет дальше? А что делать остальным, которые, например, делают косметические операции? Вы видели, например, Веру Брежневу до изменения лица? Как бы она отреагировала на ваши претензии?

Капа Магна

Какие претензии? Вы о чём?

Владимир Королев

Может, я несколько резче высказался, но в вашем вопросе есть намёк на отказ от украшательства. Вот я вам и приводил примеры. Всю свою историю люди старались приукрасить всё, к чему прикасались. Из этой же серии, например, гардины, мебель, косметика, красивые обёртки и т.д.

Капа Магна

Заворачивайте, я не против. Хоть в целлофан, хоть в штору, хоть в ковёр. Лишь бы красиво было

Ромычъ -----------

Это пол беды. Зачем играть музыку на похоронах, главный виновник торжества ее уже все равно не услышит?

Elena

Никогда не любила подобные букеты. .Хотя, некрасивых цветов не бывает. Бывают безвкусно оформлены. .

Геннадий Митрофанов

В эстетическом плане они от этого выигрывают,пока не в вазе. А потом нужно с них снять эту мишуру.

Жанна

чтоб по дороге ветром не растрепало...а вот рюшки-это уже от "тонкого" вкуса лжефлористофф))

Your Nightmare

А как же пыль в глаза любимой женщине? Маргарита, Маргарита, а давайте с Вами дружить?

Your Nightmare

И опять книжек накупите?

Капа Магна

Пока не знаю)

Your Nightmare

Да накупИте. Интересно же.

Капа Магна

Всё-то вы знаете про меня...)

Your Nightmare

Нуууу.... Не всёёёёёё......

Карина Король

не знаю)) без него красивее смотрится. сейчас в основном в бумагу заворачивают

Угадай 李

Не знаю, меня это раздражает, какие-то цветы сразу искусственными становятся

Арэй Тт

скрывають чё-то,истинно глаголю!Подавайтя неприкрытую правду и не завернутые цвяты!!!аминь)))

Ур.

дам тоже заворачивают в .. да ещё в оборках и рисунках и рюшиках

Алексей Заславский

Обёртка стоит столько же сколько и букет. Цветы дарят без.......

Тссс...

Мой сын выкапывал летом цветы в лесу и так и дарил...с корнями

Капа Магна

Какой добытчик) и джентльмен)

Тссс...

О да)

Александр Гавриков

Что бы разнообразить нашу жизнь. У каждого свой вкус.

Философ Из Приднестровья

Цветы, как и женщины, любят одеваться в красивое. ))

Капа Магна

Это очень милый ответ, спасибо

Ni
Nina

Согласна, это ужасно... Цветы красивы в естестве..!

Дмитрий Самойленко

Для увеличения стоимости. Сопутствующие продажи

Жека

ну не в газету же прошлогоднюю их заворачивать??!!

Одинокая Сволочь

чтобы внимание разсеивалось от самого букета...

Niemand Против Войны

Упаковка круче подарка, мадам. Закон торговли.