Чужой

В детстве ты думаешь, что, повзрослев, всё равно будешь любить мультики. А в итоге это, пожалуй, единственное, в чём ты оказываешься прав?

Ответы
Мария

не задумывалась! Но мне сейчас 70 лет с удовольствием смотрю мультики- только наши советские( типа Том и Джери- не смотрю) И Внуков стараюсь воспитывать на наших сказках Пушкин,мультиках ! Мы русские и должные передовать нашему поколению- нашу культуру,историю!! Пусть смотрят и западные мультики, учат языки,пусть будут не ограничены,НО приоритет нашему Русскому!!

Чужой

Посмотрите мультик "варежка" , вам понравится, это мой любимый мультик.

Мария

Смотрела!! А мой любимый- " Жил был пес" У нас в семье если что-то происходит, ТО муж говорит" ЩО?? ОПЯТЬ??" смеемся и жизнь кажется не так уж плохая! Главное мирного неба и здоровья - всем людям нашей планеты!

Чужой

🤝🌹

Алексей Старшинов

В песочниче... Твои лодители мyльтиков бояться? Нет! А мои боятся, как по телекy мyльтики меня yсаживают на диван, сами в спальню, под одеяло и дрожат-дрожат...

Чужой

👌

❤️Мышка С Марса❤️

мультики до сих пор люблю, даже комиксы. мангу. манхву. Маньхуа летит в жопу - не годная что-то - одно и то клише там и вырвиглазно. )

Ти
Тима

...в детстве, ты думаешь, что всё это сплошная малина, а повзрослев, ты начинаешь понимать, что в малину то настали👆😉🤣🤣🤣

Валентина Пашина

Это точно! С удовольствием до сих пор смотрю мультики. И до сих пор, каждый раз плачу, когда смотрю "Каштанку" и "Серую шейку"

Чужой

👌

Сергей Петров

Ну я не только. Продолжаю любить мороженное, сладости разные, зефир. Собирать значки, монеты, кататься на велосипеде.

Чужой

👌

Akaky Schmalhausen

В детстве я не думал о том, каким я буду взрослым и вообще не рассчитывал, что так долго проживу. А мультики люблю, да

Чужой

👌

Галина Смирнова

Мне нынешние мультфильмы не нравятся.Какие то уроды со ртом на богу бегают по экрану. Все эти супермены пузатые.

Чужой

О современных и речи нет.

Татьяна Лаврова

Да, люблю мультики, сейчас идут мультики *Маша и Медведь* и каждый раз смотрю от начала и до конца, если дел нет

Чужой

👍

Татьяна Лаврова

Ага, мне тоже нравится

Со
Сором

Не только. В детстве ещё считал нацистов редкостными гандонами - смотрю на россиян и понимаю что был прав

–1
Змей Ровниныч

Эй, Сороушкоооо...Это-же ты сегодня посмотрел в зеркало, -- и там увидел себя!
Увидел в зеркале своё личико!
Увидел личико, -- якобы россиянина!
А на самом деле, в зеркале, ты, Соромушко,
увидел своё личико, личико украинского нациста!
И вспомнил своего любимого
украинского -- очень строгого наставника; --🖼

Анастасия Давикоза

Здесь все зависит от того,о ч чем ты еще думаешь в детстве. Иногда во многом можешь оказаться правым.😕🙄

Чужой

👌

Мила

Мультики любим, но те, которые и любили в детстве. Современные мультики не люблю смотреть.

Чужой

О нынешних и речи нет.

Эд
Эдуард

Наверно,потому,что в детстве мультики занимают львиную долю этих самых мультиков.

Чужой

👌

Ол
Олег

да, смотрю до сих... не специально, но если попадаю.... жопа тут же на диван падает...

Чужой

👌

Бо
Боka

Разлюбил мульты. Они кажутся пустыми и глупыми на фоне нашей скотской жизни

Чужой

Это современные пустые, а старые советские отличные.

Бо
Боka

Моя бывшая точно определила совковые мульты: они дидактические (воспитывающие), а нам развлекательные нужны!

Наталья Мельник

Верно.Перед сном обязательно смотрю советские мультики.Легче заснуть.

Чужой

Старые советские!👍

Наталья Мельник

"Аленький цветочек"лучше всякого снотворного)

Чужой

👍

Алевтина Немерова

Не только люблю мультики, но и пытаюсь участвовать в их создании... 😊

Алевтина Немерова

Вот ссылка - https://disk.yandex.ru/i/zCLCKyVxH6lhqQ

Чужой

Благодарю, с удовольствием с внуком посмотрим.

Алевтина Немерова

У Вас есть внук? Тогда рекомендую подписаться на мой канал в ютубе, где я выразительно читаю сказки, которые сама сочинила и сказки других авторов -

Чужой

Ему 10 лет, будет ли интересно, но попробую спасибо.

Алевтина Немерова

🤝😊 И моему внуку скоро будет 10 лет...

Се
Сежок

не поверите. мультики никогда не любила...Мне казалось все притворно

Чужой

Дело хозяйское.

Се
Сежок

а что обиделись то. Имею право высказать свое мнение

Чужой

В чём вы усмотрели обиду? Если бы я написал "это дело вкуса", тоже подумали бы, что обиделся. Тогда считайте, что так и написал.

Се
Сежок

почитала ..поняла- вам хочется диалога А темы нет !

Чужой

Как-то вы всё очень по-своему понимаете. Моя реплика - мысли вслух, не более того.

Се
Сежок

Ладно. не заморачивайся. Хорошего дня

Чужой

Взаимно.

Иноят Рубанова

Все мы немного дети внутри и зачастую радуемся простым вещам 🤗

Иноят Рубанова

А вот как думаете, то поколение, которое создавало эту мультипликацию, мы- выросшие на ней, нас всех учили добру, любви, старались привить хорошие качества. Так почему же тогда всё равно так много зла и равнодушия?

Чужой

Где-то читал, что поколение от поколения отделяют 12 лет. Если так то три поколения уже ушли. А зло сейчас активно насаждается современной идеологией которая стала совсем другой.

Иноят Рубанова

В одной мудрой книге нашла такие слова: "Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману". Порой удивляет, как точно описано современное общество. А что думаете об этом отправке вы?

Чужой

Что - то так что - то не очень.

Иноят Рубанова

А с чем из этого вы согласны?

Надежда Борисова

Вот тоже хотела сказать- особенно,снятые во времена молодости

Чужой

Большей частью.