Станислава Левицкая

"Кому война,а кому мать родна.."Очень актуально сейчас это выражение!?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

А погибель идеологии и предвещает гибель любой зажравшейся империи зла и наживы!..
. .. И к р а х идеологии - когда те, кто провозглашают принципы веры, сами насмехаются над ними.= фарисеи и книжники драные!?)
" Когда жрецы насмехаются над богами,- то амбец!")-
т а к у ч и л - Цицерон.

* Александр *

Рот закрой, "пятая колонна"! Ты там, в России допиздишься, что нарвёшься со своими словами где- нибудь на хорошую пиздюлину.

~ Евгения ~

Её приятеля под ником "Влюбленный в жизнь" отштрафовали на 35 тыс. И он больше не кукарекает здесь на эти темы. Почему то.

Александр Жданов

Почему сейчас. Оно всегда было актуально. Возьми Штаты, поднялись , да и сейчас держать. Только на военных действиях .

Александр Жданов

ну, почему Вы так думаете! У меня там родственники живут, под Изюмом. Так что , попробуйте пояснить...

Станислава Левицкая

Я не пойму,почему так все прицепились к Украине?Ведь когда развалился союз,что творилось в республиках Средней Азии,там русских просто выживали и они убегали ,бросив всё..Этого никто не помнит?А Украина была вполне лояльна,до 14 года,пока так не начались революции и майдан.Ну не захотели они быть под Россией,за что их винить?А в Донбассе прост началась делёжка между бандитами,это всегда был самый бандитский регион

Александр Жданов

конечно на Украине после развала было спокойнее чем в Средней Азии, но причина спокойствия - это инерция, ибо мы один народ. А то, что творилось в Средней Азии я прочувствовал на своей шкуре. Да, выживали. Было такое. Ноя хорошо помню благодаря кому нас выдавливали. Штаты. Именно комиссары от туда шныряли по всему региону. Мы спокойно выехали, ну а кто держался за тряпье , то те его же и потеряли. Но дело ни в нем, а в том, что когда мы выезжали, то предупреждали, что пройдет немного времени и вы опомнитесь и позовете обратно. Так и получилось. Правда в Киргизии американцы неплохо зацепились. У них до сих пор в Манасе расположена военная база. Но попытки поднять молодежь Штаты не теряют. А вот на Украине им это удалось и очень легко. Говорите бандитский. А кто и от куда их взрастил? Я хорошо знаю , хохлы очень любят денежки, очень.

Станислава Левицкая

А русские не любят денежки?Почему у нас количество миллионеров растет с каждым годом?Почему мы одна из самых коррумпированных стран?Почему на мало кто доверяет,потому что могут кинуть?Не нужно идеализировать Россию!

Александр Жданов

не идеализирую. Проблем много и коррупции хватает. И если бы у власти оставался подольше Ельцин, то Россию давно бы растащили и как на Украине в не командовали из-за океана . Процесс глубоко проник, и его в одночасье убрать очень трудно. Так называемая "пятая колонна" очень сопротивляется и именно на представителей данной части населения и делается ставка, чтобы развалить Россию. А так же пропаганда от туда же, из-за океана, что мы можем подставить. А они такие белые и пушистые, что весь мир опутали долларом и поставили в качестве о зависимость всех.

Иосиф Пятунин

Ещё Суворов говорил, что интенданта после 5 лет службы можно расстреливать без суда и следствия - не ошибёшься.

Владимир Забродин

войны начинают политики гибнут солдаты а наживаются те кто производит оружие

Ни
Николай

это не война это мясорубка геноцид русских и украинцев со стороны жидов..

Акрам Кучумов

войны нет, есть операция по искоренению фашизма что у нас под боком...

Станислава Левицкая

Ну конечно же,это не война,а спецоперация,которая должна была пройти за неделю,а затянулась не года...с огромными потерями.

Акрам Кучумов

нас с Минскими договорами обманули, поверили .@удакам.. а они все 8 лет вооружали укропитеков....

Акрам Кучумов

🖼

Григорий

Да, похоже желание нажиться на войне взяло верх над желанием жить.

Валерий Герасимов

Да уж...Европа с Америкой хохлов на 1000 лет вперёд в долги загнали!!!

Рустам Абдухаликов

Может хватит чужие долги считать?

Станислава Левицкая

Все думают,что у нас все прекрасно и нет долгов..

Рустам Абдухаликов

Да, единственного человека, который хотел открыть всем глаза, уже нет.

Вячеслав Серкин

Если больше ни на что ума не хватает кроме как людей убивать.

Валерий Шишкин

Для мировых ростовщиков, это уже давно актуальная тема.

вс
виктор соловьев

Ничего не изменилось .одни гибнут другие наживаются..

Nick Moslem

Оно всегда актуально;ведь войны идут непрерывно!

Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но прежде нам нужна Победа!

Сергей Л-Ов!

А вы как понимаете? Русские с дуру и предательству, вопреки воле обеих народов, отдали украину американцам! Оторвав от России, которая очень много туда раньше вложила!

Станислава Левицкая

Они сами захотели дружить со всеми,кроме России и насильно мил не будешь

Сергей Л-Ов!

Чистое вранье! Опросы даже того времени показали, что большее часть населения была против, но голоса их не послушали, нарушив волю обеих народов!

Станислава Левицкая

Вы там жили?Я у меня там много родни и я знаю,кто и что хотел..

Сергей Л-Ов!

Не надо меня обманывать, я все знаю и без вас!

Марго Беккер

Всегда было актуально..Ни вчера ж придумано..

Андрей Григорьев

Слышь, ты, родна, иди на хер с этого сайта

Станислава Левицкая

Вот только разбегусь...

Андрей Григорьев

Не успеешь. Ты какого хера вообще, непонятка, на нашем сайте сидишь? Вот я проверку запущу

Станислава Левицкая

Великий запускатель..

Андрей Григорьев

Сиди уже на пенсии, великий пердун. Не тебе сюда лезть. У меня даже чуйка на взрослых не работает, то есть ты просто никто

Станислава Левицкая

Выпустили пар?Желчью брызнули?Получили удовольствие ?

Елена

Оно во все времена было актуально.

Александра ***

Кормилица ...я бы даже сказала

Аламути

Почему только сейчас вдруг?

Станислава Левицкая

Потому что наживаются на войне ,как и раньше..

Аламути

Так всегда было. Почти.

Александр Бутин

Да. "Бизнес,ничего личного".