Тим

Как вам пикап tesla cybertrack от Илона Маска?) Взяли бы вы такой автомобиль, если бы средства позволяли?) 🖼

Ответы
Zloy_Wolf

Помоему, маск чтото перепутал... Наверно вот жтот автомобиль он должен был запустить в космос, а кабриолет в продажу😁😁

Aleksander Jakovlev

Ну...капот подрихтовать немного,крышу выпрямить,багажник в нормальный вид привести...можно и взять )))

Никита Козлов 78Rus

А с чего это ВЫ его назвали "пикапом"? Пикап это легковой грузовик с грузовым кузовом.

Тим

С того, что это пикап

Никита Козлов 78Rus

Есть четкое определение видов кузова. Это легковой грузовик? Тогда соглашусь, что это пикап.

Тим

Мало ли что вы там думаете , создателю то виднее что производит

Никита Козлов 78Rus

Не я так думаю, это международная квалификация типов кузовов.

Тим

🖼 так понятнее?

Никита Козлов 78Rus

Вот теперь ясно.

Маша Безмедведя

Да, видела уже, приходило это в новостях, но что-то его там забраковали. Но я хочу.

Чеширский Кот

Только чтоб илона переехать ! Эта падла походу весь бюджет разворовала !!

Людмила Юферова

Нет . он для меня не комфортен . это не авто . а что то непонятное ...

Кто-То

У меня осутствует чувство прекрасного в исполнении Маска.

Юрий

он противоречит всем условиям пассивной безопасности.

Лидия Кузьмина

Нееее....Меня бы жаба задавила покупать такую машину.

Stormy

Ерунда какая-то. У меня крестник лучше рисует😂

Galina Kostolomova

Взяла бы с удовольствием, только другой формы))

Наталья Солопова

Наверное, да. Люблю всё необычное и креативное.

Александр

нет. мерс мой много лучше....даже прошлогодний

Сильвия Нагваль

Нет, предпочитаю плавность и обтекаемость

Тим

Это не мешает ему развивать приличные характеристики по скорости)

Сильвия Нагваль

Я о дизайне исключительно )) не люблю угловатость

Тим

Ясненько)

Даша Ром

Похожа на детскую самую дешёвую машинку

Лейла *

все зависит от тех .характеристики авто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрится как консерва. Банка шпротов.)

Ольга Сачик

Можно было бы прокатится для интереса

И*
Ирина *Z

Похоже, что места сзади не комфортные

Тим

А мне нравится)

И*
Ирина *Z

Согласился бы мучиться на заднем сиденье? Или мучить там своих близких и друзей... 😶

Тим

Там все нормально с этим) да и улучшение ходовых характеристик можно ожидать от банального обновления прошивки)

И*
Ирина *Z

По внешнему виду и не скажешь. В общем, я бы даже и смотреть не стала. Пирамида египетская.. 😅😄😆

Елена Долматова

Нет! Очень грубая форма...на любителя.