Людмила Цуканова

Говорят,лучшая защита-нападение!😊На меня напал жор на сладенькое😉 Как остановиться?

Ответы · страница 2
Дмитрий Донской

Напасть на сладенькое неожиданно и съесть его чтоб не успел оклематься.

Ди
Дима

Так это ведь хорошо!Вы теперь счастливы одни эндорфины гормоны счастья!

Ро
Рост

Дед Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому пришли мне ящик полусладкого...

Денис Иванов

съесть 3 соленых огурца и запить литром сырого молока, будет не до жора

Дмитрий Каракозиди

Уничтожай всё сладкое, что попадется на глаза, только смотри не лопни.

Виктор

Сладкое это здорово,жаль,что после этого память может пропасть))))

Людмила Цуканова

про память впервые слышу а вот бока растут это да

Виктор

Да ладно с боками,когда память отшибёт вы и на бока не обратите внимание)))))

Maks Im

это следствие...причина...стресс...вот и надо бороться с причиной

Людмила Цуканова

вся жизнь борьба

Фрол

ешьте трех литровую банку варенья потом по тормозам и все ок

Мария Рябцева

Зачем? Конец зимы организм требует того чего ему не хватает.

Игорь Дворяковский

Хорошо не на соленое))) а сладкое кушайте.приятного аппетита

Đɇ♅Άℬю

сам печеньки ем шоколадныеее как остоновитсяя не знаююю...

Александр Таран

Да зачем же останавливаться ? Война ! До победного конца !

Андрей Суханов

Надо чеснока пару головок съесть,желание сразу отпадёт)

Татьяна Черненкова

Остановиться сложно, я тоже люблю сладенько ☕🍨

Oleg Tigrikov

Внуши себе что нельзя. Ну нельзя тебе сладенькое. ☺️

Святослав Бутин

Попробуй выпить бутылку водки может потянет на рассол

Виктор

это ерунда --вот насильники нападут что будешь делать

Людмила Цуканова

без охраны не хожу😜

Виктор

вот соседке повезло муж есть любовник есть да еще и износиловали

Людмила Цуканова

у кого что болит

Том

🖼

Людмила Цуканова

полный беспредел-прощай фигурочка

Людмила Цуканова

доброжелатель

Том

Вы сразу не наваливайтесь)

Валерий

...ну Вы же не голубь)))..рано или поздно остановитесь..))

Джон Смит

Нужно сбавлять обороты, переходить на полусладкое

Людмила Цуканова

мне нужен коллектив ☺️

Джон Смит

человек 7, чтобы помогли остановиться