Мария Ивановна

Как Вы думаете, человек, который всегда опаздывает : а). Стремится показать превосходство и унизить Вас. б). Ничего не показывает, просто несобран. в). Жертва обстоятельств - то автобус не пришел, то часы потерял.

Ответы
Анатолий

Их всех знакомых мне людей-опозданцев чаще всего попадаются просто несобранные люди, у которых впоследствии это свойство становится привычкой. Они вовсе не пытаются вознестись над сослуживцами. К примеру, многие из них допоздна задерживаются на работе - вовсе не для того, чтобы "показать" себя и не для выслуживания перед начальством - они просто ответственные люди. Но... всё равно чуточку - разгильдяи...

Мария Ивановна

Какие Вам хорошие опоздуны попадвются

Анатолий

Наверно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня была такая подруга, никогда не приходила вовремя, никуда , ждали ее постоянно все, а она то в магазинчик по пути зайдет, то еще куда-то, и так все неспеша, как-будто никто ее и не ждет, понимаете? хотя прекрасно понимала, что всё тормозится имеено из-за нее, и всегда оправдывалась с таким невинным выражением лица, в общем, бесила всех. Я считаю это неуважение к другим, а по сути и к себе. У меня все.

Мария Ивановна

Спасибо! А у меня была одна такая. Однажды звонит, приглашает в кафе . Говорит, уже иду туда. Это минут 15-20 от меня. А я кино смотрела. Думаю - вот и пробил час отмщения. Досмотрела кино. Долго. Накрасилась. Нарядилась. Пошла пешком, чтоб время потянуть. Она опоздала!!!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда случайно, жто можно понять , но когда жио происходит постоянно, это уже бесит

Некто В Сером Именуемый Он

Полагаю, что это человек, который живет в СВОЕМ времени... Спустя годы, как человек, служивший, но при этом опаздывающий:), я понял, что те, кто опаздывают, частично живут в иных измерениях, где время течет не так, как этом мире:) А служил ТАМ, где НУЖНО, там, где ВАША проблема - одна из ключевых:)

Мария Ивановна

Нормально. Он в своем времени отрывает мое время...

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, ангел. Присмотритесь к нему. Может быть он и в самом деле живет в своем времени:)

Aljona Nareiko

Опаздун- это безответственный человек! Хотя...... этого мнения., я придерживалась 3 года назад. Живя на Кипре.... это вполне нормально.. , опоздать на 30 минут на процедуру к врачу..,, по началу бесило страшно!!! Теперь привыкла.....!!!. 😊

Мария Ивановна

Ну, не знаю. Я на кипре не жила, но, думаю, что опаздывать совсем нехорошо.

Aljona Nareiko

Согласна!

Владимир Сержант

Вам лучше знать, Мария..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Мария Ивановна

Спасибо! И Вас

Призрак

просто он всегда опаздываетпотому что он не соран и ему на всех фиолетова.... обстаятельства такие!

Мария Ивановна

Фиолетово - то есть считает себя выше других?

Оке Ания

Не очень уважает тех, кто его ждёт и их время

Мария Ивановна

Хорошо

Вера Гудкова

Психолог, одной сотруднице,которая всегда опаздывала, сказал,что у неё проблемы с ребёнком.

Мария Ивановна

Не поняла?

Раиса Зимина

Бывает по разному. Но чаще всего второе, на мой взгляд. Третий вариант - это уже оправдание.

Мария Ивановна

Сколько психически здоровых людей на сайте! Чаще выбирают б) 🌹

Миша Лакомов Михаил

да хамов на земле миллиарды.на каждого тратить свои мысли не много ли хамам чести.

Мария Ивановна

Вот тут Вы правы)

Ирина Карпова

просто несобран. у меня подруга была- ее с двух мест работы уволили за опоздания..

Мария Ивановна

Это здорово! Но нет. Просто Вы не стремитесь лезть выше других. Это как б

Мария Ивановна

Это как бы здорово! 🌹

Ирина Карпова

вот поэтому и обижаются.что руки не подам,что в догл не дам. а я просто- не просят- не даю.

Мария Ивановна

Тоже верно

Ирина Карпова

я не собственница, просто знаю цену заработанному.. и времени тоже.

*Просто Гостья*

Да не важно почему они так поступают, но бесят своей не пунктуальностью ужасно!

Мария Ивановна

Вот я и хочу узнать, почему бесят)

Armen Avanesov

Обычно второе и третье -это одно и то же,а тот,кто опаздывает -один из двух

Надежда Компас - Но Не Твой!

ПРосто опоздун. Сама опоздунья,притом хроническая. Всё потом ,да потом.

Мария Ивановна

Ну, не знаю. А те, кто Вас ждет, получаются ждуны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Муж,всегда мне говорил ;Не я твой начальник. ;

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот наш дорогой президент я думаю всегда специально опаздывает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кгбшники все параноики

Мария Ивановна

Фиг с ним. Власть должна меняться. А не обнуляться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я лично пока не вижу ему замены

Мария Ивановна

Да и правда, великий правитель. Кто, как не он...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я очень редко прихожу вовремя, просто времени не хватает

Мария Ивановна

Печально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это нормально. мы же в городе живем, расстояния между объектами не маленькие к тому же пробки, никто не жалуется

Мария Ивановна

У нас одна красавица также рассуждает . Но, похоже, до начальства уже стало доходить, что пока она такая вся незабываемая, во вселенских катаклизмах плескается, другие работают. Её работу работают.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мария Ивановна)) я и есть то самое начальство и мою работу никто не может сделать за меня, потому и ждут, каждому своё, вряд-ли вы поймете

Мария Ивановна

О! Да, я не пойму. Такая спесь и наглость.

Александр

Точность - вежливость королей. А это просто хам, быдло.

Мария Ивановна

Спасибо. Я считаю также. Но большинство ответов, что просто несобран

Александр

Ну конечно, столько раз и всё не собран, ага. Верю. Это поза прыща, возомнившего себя Месиией.

Светлана Костина

Знаю несколько человек,которые всегда опаздывают.Так устроены.Не хамы,не быдло,а просто вот такие тетёхи.

Александр

Тетёхи! Так на них, наверное, нет большой ответственности.

Светлана Костина

В вопросе нет ничего о большой ответственности.

Галина Осташко

Недисциплинирован, не уважает время другого человека

Мария Ивановна

Спасибо. Я думаю приблизительно так же.

Графиня

считает, что совсем не обязательно быть пунктуальным.

Мария Ивановна

Точно

Mary Icy Spice

Если всегда - это карма. ) Ничего не показывает, (б)

Мария Ивановна

А Если Ваш мужчина каждый день будет заставлять Вас ждать по часу - два , Вас это не тронет?

Mary Icy Spice

НОдин раз подожду, послушаю , что скажет. А дальше он будет меня ждать по 2 часа ))

Мария Ивановна

Если он нарцисс, не будет. Серьезно

Марина

Все что угодно, но только не унизить

Мария Ивановна

Боюсь, психология как раз так думает.

Марина

Тогда она вообще щенков ничего не понимает