Геннадий Попов

🖼 И каков будет Ваш ответ? 🐶

Ответы
🇷🇺Anna😊

А я вас обожаю! 🐶🐶У меня дома тоже такая же, но немножко постарше. Хотя, собака в доме это как пятилетний ребенок. Только на протяжении всех своих лет, она как пятилетний ребёнок.

Владимир Слепнев

у сына такая же такса живем рядом он говорит пойдем к дедушке он находит подьезд и этаж а когда забегает в квартиру то вьюном возле меня ждет гостинца

Наталья Попова

Я очень люблю собак. И кошечек. У меня их три. Но, для собачки места нет. А, то, бы взяла. Я ненавижу тех людей, которые издеваются над животными.

Мышь Белая)

чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак)....и я согласна с этим!

Ти
Тина

Ну и как , такому доброму и красивому, ответить?Конечно любовью.

..

И я тебе люблю,пес. Иди, угощу чем-нибудь, за ушком почешу.)

Артур. Владикавказ.

У меня был один бульмастиф после него не могу завести

Геннадий Попов

может стоит попробовать

Ju
Juta

Я тоже себя люблю, спасибо, что напомнили мне об этом.

Евгений Андреев

Какой же может быть ответ при виде такого пёсика?

Алевтина Немерова

Очень люблю собак! У нас в квартире 2 живут...🐶

Раиса Бобкова

Мы тоже добрые и любим четвероногих друзей...

Ирина Кошарнова

Конечно любим, такого замечательного заю.

То
Томейка)

Эти глаща напротив... Калейдоскоп огней)

Ша
Шальная)

Собаки-наши Ангелы-хранители на Земле.

Е. К.

Обожаю! Но кошачья братия любимки🤝

Га
Галина

Какая прелесть ! Мы тоже тебя любим

Вячеслав Исаков

Усыпись. Ты нафиг никому не нужен.

Джами Асад

Ты моя хорошая! Преданая душа....

С. Н. Н. (Z)

такую няшку тоже люблю))🤗

Наталья Сучкова (Куцева)

конечно и я собак люблю