Елена Чернявская

Предложите программу финансового роста для обычного человека

Ответы · страница 2
Ellа

проанализировать .что нет в вашем районе проживания.я имею ввиду соседнии улицы.и открывать свое дело

Плакат Любимым

Если хочешь заработать на жизнь - работай, а если хочешь разбогатеть - надо придумать что-то другое!

Денис

Вкалывать на двух работах, продукты со своего огорода, одежу, по возможности своими руками шить

Максим Афанасьев

Купить одно яблоко за рубль, продать его за два. Купить два яблока по рублю - И ВЫЙТИ ЗА ОЛИГАРХА!

Алекс Z_________

пахать как подорванный. Либо найти спонсора и решить фин.вопрос сразу (женщинам проще в этом)

Арсений Пелишко

Берёшь несколько лярдов в кредит, сматываешься в тёплые страны и там меняешь имя и внешность

Анатолий Полтораднев

собираешь семинар "как заработать миллион", продаешь 1000 билетов по 1000 рублей каждый. профит

Анатолий Полтораднев

как заработать - биткойн и эфириум. это цифровые валюты будущего

Сергей Петров

Работать, работать и работать - это для мужика. Искать и найти этого мужика - это для женщин.

Сергей Петров

Тогда - вперед, может встретимся....

Елена Чернявская

врядли. меня интересуют мужчины 35-45

Сергей Петров

Я о встрече, вдруг мы в одном городе живем

Елена Чернявская

исключено даже если в одном, и даже если бы вы были единственным мужчиной на планете

Далай Далаев

Купить книгу "Как стать миллионером", прочитать книгу, выбросить её и не страдать фигнёй.

Слава Иж-Юпитеров

бережливость. бережливость с сбереженному . бережливость к бережливо сбереженному

Го
Горец.

Основываясь на программе профессионального роста, образования и самообразования.

Пловец Новочеркасск

Так это длинно... Разве Вы не можете заработать денег сразу, надо покумекать и все

Невушка Невушкина

А зачем Вам ЭТА программа, если в предыдущем вопросе вы спрашивали как похудеть?

Apti Archakov

Могу подсказать пару интернет-проектов. Заработать реально , если постараться.

Apti Archakov

И так ! Каким будет решение ? Есть желание услышать моё предложение ?

Apti Archakov

Здесь ? Не получится . Тем более что Вы , как мне кажется , не знакомы с интернет бизнесом.

Apti Archakov

Примерное представление о чем идет речь поймете просмотрев видео
Надеюсь с этим не будет проблем

Елена Чернявская

ок, но не сегодня. спокойной ночи

Apti Archakov

Как то не правильно написал , но думаю мысль понятна ))

Raf Kanyukaev

найти подкову, прибить к обуви и пахать на работе и в своем подсобном хозяйстве

Алëнка

Мудрость женщины,рождает Боготворца в мужчине,который творит изобильный мир!

Алëнка

:0)

Царь Козлов

Уборщица, Секретарь, Зам. Директора, любовница, любовница, Любовница бабушка,

Елена Чернявская

ну что ещё может предложить царь козлов

Царь Козлов

Как спросила - так и ответил! Программа - на халяву!!??

Александр Бойцов

в начале научись тратить 90% собственного дохода, а остальное пускать в дело...

And Dtch

Подломить инкассаторскую машину и свалить с деньгами куда-нибудь в Океанию.

And Dtch

Ага, и я о том же.

And Dtch

😉

Ольга

Их много. Пройти курс финансовой грамотности. Есть предложения в интернете.

Ольга

А после курсов найдите меня. Я занимаюсь страхованием жизни и здоровья, пенсионными программами... Это один из важных элементов правильного планирования бюджета Вашей семьи. Удачи в освоении! 🌼🍀