Ad
Adele

Здравствуйте! меня так и зовут, но после как приняла православие(15лет назад) Лариса я из города Сарыагач( граница между Казахстаном и Узбекистаном детство провела в заповедной зоне Аксуджабаглы меня бабуля воспитала, после училась и работала, у меня все есть мне грех жаловаться, но радости нечего не доставляет жила в Сибири и вот вчера приехала обратно я лет 10 назад купила землю и решила построить для себя дом, когда то давно я в Сибирь уехала чтобы раны зализать и душу успокоить у меня любимый покончил с собой( родители насильно жинили а он против был, мы просто дружили он старше меня но ни разу ко мне не прикоснулся в последний раз взял за руки поцеловал и домой проводил!) утром его нашли (вены вскрыл), а до этого господь брата отнял он мне не родной его тоже родители не захотели ( из за девушки зарезали), отец после тюрьмы всего 5 лет прожил а я не помню ни одного дня чтобы он со мной провел ребенком меня возили к нему на зону и только черные полосы если вспоминаю,чтобы внести ясность отец защитил дитя который был несовершеннолетний и на суде его показания не учли его милиция пьяная схватила 1 мая и решила отобрать пиво в 3 литровой банке подросток не отдал и они его побили при этом он разбил банку и чулком снял голень отец тоже был не трезв и перочинным ножом порезал руку сыну какого то начальника ему дали 5 лет строгого я порой думаю много раз было так как что жить я смысла не видела и недавно уже измученная я здесь нашла друга я вообще никого к себе не допускаю к душе меня просто поразило то что он похож на на меня и чист на самом деле оказался мы переписывались он младше меня я думала как сына приму( у меня первенец умер выкидыш), я узнала все и он на самом деле чист я поясню ему 23 года он баптист и девушки у него никогда не было, он лечил меня библией и я успокаивалась. но сделала ошибку я рассказала то же что и вам написала сейчас с ужасом думаю как вы поймете меня он такой же как и мой любимый все повадки причуды и я грешна я бывало представляла как бы я в юнности смотрелась с ним вот просила умоляла его послушать родителей и смирится с долей ему невесту нашли а он против если я бы этого не знала то не доверилась ему вот он понял неправильно я его разубедила и все было хорошо до вчерашнего дня он снова вырвал у меня веру в людей............Простите Христа ради если что то не так написала))) не жалейте меня я сильная я приду в норму ради своей семьи.....У меня к вам просьба не вспоминайте меня плохо если сможете просто моя жизнь борьба только я сейчас не знаю как я буду верить друзьям если они так быстро отказались от меня...........Простите за все что излила!

Ответы
Василий Марциновский

простите мне !БОГ ЛЮБИТ ВАС !!!

Ad
Adele

Спасибо за веру и любовь и доброту! искренне признательна к вам....Adele

Vali. Z .

милая аделе!! пнимаюю васс!! и я не буду вас жалеть.но я знаю что вас может утешить только Иисус!!!! поверьте мне !! если хотите я могу вам позвонить ..напишите мне свой телефон...я верующая и могу молиться за вас .. если вы не против..