Отец Мельдоний

Меня добавили в черный список. Что делать? Плакать?

Ответы · страница 2
Маргарита Радзивилл

Нет, радуйся. Кто добавил вас в ЧС, поумнели, и не стали употреблять мельдоний для своих спортивных достижений

Отец Мельдоний

сомневаюсь, что кто то из них поумнел

Маргарита Радзивилл

Ну, кто дурак, тот отстранен от соревнований разных

Ронни Джексон

Пошли на хер) Так делают ток обиженки я скок тут сижу никого не куда не кидал как малые дети я тебя кинул в блок

Виталий

А Я хочу не охать и не ахоть. Пошлю вех великолепно на хуй. Кто верти тот меня поймет. А кто не верит пусть идет.

Виталий

Увы до Пушкина мне далеко.

Наталья

Нет. Воспринять это как урок в общении с людьми. Ребенка просто так не наказывают .. а уж взрослого тем более.

Евгения Кравченко

Чем богаче "черный"список--тем беднее обладатель.черный список для людей,которые хотят слышать только себя.

Артур Ки

Подумаешь в "Чёрный список". Вот меня бывшие подруги не в друзья добавляют, а в подписчики. Обидно до слёз.

Денис Третьяков

Меня добавляют в черный список с первого дня знакомства. И такое часто случается. Не успею рот открыть...

Денис Третьяков

Вот именно! Было бы за что! В жизни никого не оскорбил и не унизил.

Валентина Мисюрина

я тоже кого то добавляю в черный список ,надо подумать по какой причине или вообще не обращать внимания

Людмила Теперик (Назарович)

Зачем плакать, замаливать грехи... вам от этого тепло или холодно? Добавили и добавили, значит достал...

Татьяна Казакова

Да. Проверить какой глаз шипче плачет. Посмеяться, послать всё куда подальше и радостно жить дальше...

Где Ты Там И Я

Я тут 40 минут писал ответ, а он не отправляется. Кто сцука я или она, у которой нахожусь 50 минут в ЧС ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...эт чел изолировался от Тебя, чтоб не заразить вирусом, забота о здоровье, так что радуйся...)))🤣

Иван 🤴

меня каждый день клоуны добавляют а мне их жалко. столько переживаний изза одного мнения🤣🤣🤣

Валерий Дементьев

не замечай...я у многих в моем мире в чс,зато мой чс пуст...черный список для малодушных эгоистов

Сергей В.

это видно из-за вашего НИКА больно ругательно слышится в прочтении..меняйте и будет вам щастье

Вячеслав Анисимов

Кому они сделали хуже?Если ты не хамил,значит у них комплекс.Надо избавляться от комплексов.

Ксения С

Нее)))) я б поржала))))))
Плакать?!)) Ещё чего!!))) Пусть сами обревутся, когда захотят вернуться)))))

Piper Halliwell

Видишь,какая ты гремучая,тебя в ЧС даже кинули,боятся значит)) живи дальше,мир не рухнул)

Piper Halliwell

Да чего уж переживать,правда? Просто так не будут в ЧС кидать,явно. Как минимум не все равно человеку на вас,было бы все равно,просто в игнор кинул. А ЧС это ясельки «Тормозок»)

Ирина

Так часто бывает у многих.Сколько бы слез было пролито...Ерунда! Жизнь продолжается!!!!!!!

Ирина Еремеева

Подумать и сделать выводы, хорошо, что еще административка в виде штрафа не прилетела