Адресат Выбыл

Первый канал в тандеме с Коленькой Басковым объявили сбор денежных средств в пользу почившей Юлии Началовой. Какие долги вы готовы погашать за других?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

Помощь кому и зачем? Её отец вполне в состоянии сам зарабатывать ещё, судя по тому, что о нем говорила пиар-директор Юлии. У дочери есть отец. Тоже вряд ли бедный человек. Всё у них в порядке, я думаю, в материальном плане. Думаю, что и с долгом они справятся. Вполне можно такую дорогую квартиру продать и выплатить долги. Это же не единственное жилье. И потом, есть коллеги по цеху. Соберут и без простых людей.

Ек
Екатерина

Но все в руках людей. Не нужно денег давать далеко не бедным людям.

Адресат Выбыл

Или прекращать порочную практику сбора денег с народа.

Ек
Екатерина

Ну, это им никто не укажет. Народу нужно самому думать кто достоин его помощи

Адресат Выбыл

Мне нравится ваша здравость мысли

(:-)Юлия (-:)

А зачем? Она же умерла... Надо в пользу ещё живых... У нас мальчик маленький в соседнем городе... У него болезнь страшная... Вот ему надо собирать... Там цыфры страшные... Но надо собрать, чтобы он жил... А Юле уже, к сожалению, ничего не поможет...

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем. Ребенку меньше страданий

(:-)Юлия (-:)

Поживём... Узнаем... Все переживаем..

Адресат Выбыл

Вам здоровья

(:-)Юлия (-:)

И вам всего хорошего

Адресат Выбыл

Спасибо

Елена...

Но это же Басков ляпнул,я не думаю что ее росьвенники будут что то кдянчить.тем более Фролов вроде отказался от своей доли квартиры

Адресат Выбыл

Первый канал, за басковым зарепостили и другие звезды. Обиделись,что народ не понял

Галина Смирнова

Я считаю,что родственники обойдутся без наших "подачек". А Коля Басков пусть собирает со своих коллег,они богаче меня пенсионерки.

Адресат Выбыл

Естественно богаче,вот поэтому ему деньги нужней

Галина Смирнова

Мы живем по доходам,пусть и они привыкают так жить.Нам никто не помогает.

Адресат Выбыл

Печально

Галина Смирнова

Ничего печального нет.

Адресат Выбыл

Хорошо

Просто Вишенка

Коленька и без сбора средств мог бы покрыть все её долги , продав пару своих костюмов.... Задолбал этот цирк... (((

Адресат Выбыл

А в чем изюминка?

Просто Вишенка

А она там есть? Добрый день, Адресат... А может, я просто злая и бесчувственная?

Адресат Выбыл

Доброго времени) смысл любых действий имеет мотивацию,не обязательно сразу на запланированный результат)

Валерий Иванчик

потом опять начнутся разборки- кто деньги стырил? так у нас эфирное время т.в. и заполняется всякой бредятиной

Адресат Выбыл

Кому это нужно?

Ко
Константин

Я вчера хотел создать фонд на сбор средств голодающим депутатам так воппос сняли с повестки 😀😀😀

Адресат Выбыл

За конщунство,надо полагать)

Ко
Константин

кто их знает для них же старался🤣🤣

Адресат Выбыл

Усомнились,что до них дойдет собранные средства😉

Ко
Константин

может по малу просил по копеечке

Адресат Выбыл

Так и мильон на обедню)

Ко
Константин

🤣 точно .

Кsюnя (Оксана)

Слышала, только цели сбора не поняла? На кой ляд? Они такие нищие, что им поминки не на что собрать?

Кsюnя (Оксана)

А, ну конечно, вот всегда так😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Адресат Выбыл

Сами,все сами)

Кsюnя (Оксана)

Конечно, куда ж деваться

Адресат Выбыл

Погашения)

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Fedor Shkenev

Сбор денег в пользу почившей.... Интересно-а можно это квалифицировать, как мошенничество?

Адресат Выбыл

Благородную миссию побирательства да в уголовный переплет?)

Fedor Shkenev

Попрошайничество-это с свою пользу...

Адресат Выбыл

Ну не в вашу же)

Ирина Славянка

Так ведь она совсем не бедная женщина была и на всё хватало.А сейчас для чего собирать?

Адресат Выбыл

Бедность для обеспеченных-понятие растяжимое😊

Ирина Славянка

Это так.Но если при жизни хватало,то теперь -кому?

Адресат Выбыл

Долги переходят по наследству

Ирина Славянка

Не было там никаких долгов.Сказочки.

Адресат Выбыл

Есть,долевая стоимость квартиры и судебные издержки.

Григорий

У неё всё нормально с деньгами было . Что Коля собирать -то решил ?

Ан
Аня

Может цинично , но это не та ситуация когда надо собирать помощь

Адресат Выбыл

Это разумно.

Ухти-Тухти

Вам это не напоминает историю со сбором средств для Ж.Фриске?

Адресат Выбыл

Мне это напоминает безудержную наглость побирушек

Ухти-Тухти

Я о том же

Адресат Выбыл

Пичалька

Ухти-Тухти

и грустилька

Таирия Таирия

Да вообще обнаглели!! Мужьев у нее куча и все состоятельные.

Всем Добра !!!

лучше бы ребенку больному скинулись по штуке хотя бы...

Евгений Терехов

Народу мрёт пачками каждый день и никто про них не говорит и не пишет.Хотя вполне возможно и более достойные люди были.А тут прямо фигура в масштабе всей страны.

Всем Добра !!!

Жорес Алферов недавно умер... Много ли о нем говорили? Нобелевский лауреат, между прочим... Марлен Хуциев......

Евгений Терехов

ну да...Видимо,здесь более ценный кадр потеряли.

Всем Добра !!!

причем одну из бедных

Наталья

а ей уже деньги не нужны или я что-то не так поняла?

Адресат Выбыл

Не поняли

Наталья

какую пользу сейчас могут принести деньги ?

..

Да, собсно, все, которые режим на меня взваливает.

Адресат Выбыл

Именно

Светлана

Зачем ей теперь средства? Царствие ей небесное.

Адресат Выбыл

В пользу еще не значит ей лично

Светлана

Ну какая ей польза теперь уже?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама не побираюсь и другим не подаю.

Диоген

А! Ну им конечно сбросится в лом.. Пусть народ за них сбрасывается!! А они слово сказали!! Этого придостачно!!! Не царское это дело.. Баб ебать!!! Прикожу выебут!!.. ПИДАРАС ты Коля!! Басков, я имею в виду!!)))

Анатолий

Я очень люблю бедных детей Сирии!

Адресат Выбыл

А они вас?

Анатолий

А мы им - пофиг.