Любовь Боровинская

Когда следующий предполагаемый конец света и кто теперь будет его причиной(майя,то отошли)

Ответы
Александр Мельников

У майя просто закончился календарь,наши учёные не правельно читали календарь.Майя писали не про конец света,Писание говорит о конце эпохе,а это не конец света.Теперь мы в ступили в новую эпоху.

Ирина Евдокимова

Пока не слышала,но этот был самый смешной.Люди даже буржуйки скупили все.,тушенку ящиками брали,вообще,классно было,даже жалко,что все закончилось...

Арион Сам

Считаю никогда. На наш век хватит. Если только люди с экстремистским уклоном характера не начнут военные действия ядерного характера.

Сашуля Катунина

что за тупые вопросы про конец света, жизнь не стоит на месте она продолжается

Старк Кайот

Майя мои кумиры!)Таких приколистов как они,я не видел)Затроллили весь мир)

Любовь Боровинская

да,дали жару всем,а особенно тем кто готовился к концу света и делал запасы

Лилия Сидорова

Следующий конец света будет началом следующего экономического кризиса

Вера

Это надо у паникеров спросить. Мне этой ерундой заниматься не когда

Милана ***

а он будет ли ?если мы сами не уничтожим спбч и то что нас окружает

Зухридин Зайнабидинов

когда будит конец света это никто незнают только Аллах знает

Инесса Попкова

Посмотрите в ВИКИПЕДИИ, там очень подробно об этом написано

Любовь Боровинская

но уже много прогнозов не сбылось

Ирина Проценко

Понятия не имею. Я и этот не ждала.Живу и наслождаюсь жизнью.

Лариса Казакова

нас уже не будет,когда он прийдёт,так зачем голову морочить

Александр Берестовский

конец света может будет может нет нам не дано знать

Михаил Рослов

когда у кого нибуть из политиков крышу не снесет.

Любовь Заворохина

когда запасы земли иссякнут, а причиной -человек

Сергей Шнайдер

мы погубим этот мир сами...без календарей и майя

Марина Корнилова

ждем конца света по старому календарю - 3 января

Галина Ситникова

Найдут еще кого -нибудь..Ванга в 2013 предрекала..

Татьяна Яблокова

наверно какая то планета или большой ас тероид

Незабудка Бегония

зачем думать об этом?? :)живите своей жизнью)))

Любовь Боровинская

да я и живу своей ,да душа за детей болит