Девушка Загадка

Вас отчитывает начальство, но в ситуации виноват коллега. Скажите об этом?

Ответы
Костя Кузнецов

По ситуации, скорее нет, чем да, но у нас шефы, анализируют всё и скорее всего люлей схватят все причастные к событию, да и если уже начали отчитывать то смысла, что то делать, ему выговориться надо или проораться, он вопрос задаёт как так, а ответ не слушает, надо докричаться если прав, но может получится обратный эффект, в виде, ты ещё и орешь

Костя Кузнецов

Ну такая редко ситуация, когда серьезное что то

Александр

Всегда брал на себя чужие косяки, на меня не ругались. Всё же поправимо, коллега исправит. Или в следующий раз без прикрытия останется.

Валерий Иванчик

должностная инструкция определяет круг ваших обязанностей и ответственность

Майя Петрова

обязательно. Зачем мне отвечать за чужие ошибки?

Руслан Котопёс

Скажу - идите нахрен))) все вместе)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от обстоятельств дела

Виктор

нет.... отмажу естественно

Вера Гудкова

Не всегда скажу.

Татьяна Tatiana

конечно скажу

Te
Temizie

Да ещё как

Неголубой Огонёк

всегда

Елена🇷🇺

Нет.

Константин

Нет

Элен Elen

Нет

Алексей Ухта

Нет

Ул
Ульяна

Да

Это Я

Да