Славянин

На Филиппинах президент разрешил народу стрелять в коррупционеров.Как вам такая инициатива?

Ответы · страница 2
Александр Кива

Главное, чтобы он расписку давал об освобождении от ответственности...

Fedor Shkenev

Наш чувак! Когда его срок там закончится-предлагаю избрать его у нас

Славянин

Пожизненно

Алексей Генералов

Да, как - то показывали, где он рассказал, что лично казнил несколько.

Элла

Согласна, но лучше казнь по суду, не хочется пачкаться об это дерьмо

К.а.н.он

Популизм, но интересный. Теперь он еще укажет на коррупционеров!!))

Славянин

Он сказал более чем конкретно

К.а.н.он

)))

Друг

А как отличить "он коррупционер " от "я думаю, что он коррупционер"?

Славянин

Просто. После фразы цена вопроса ..столько то. Получаете пулю в ногу.

Ск
Скальд

Всех "ционеров" пах-пах! 😅

Александр Шебалин .

Инициатива конечно хорошая,но могут и невиновного пристрелить.

Славянин

Так сказал же президент....если вымогают стреляйте ...правда по ногам

Александр Шебалин .

Это хорошая идея,но у нас запрет на ношение оружия.Если только из рогатки по нему пальнуть.

Славянин

Свинцовым шариком.

Ирина

своеобразная страна, а если сосед решит,что я живу побогаче его?

Славянин

Дуэрте четко сказал...вымогают взятку стреляйте по ногам.

Ирина

а,тогда неинтересно))

Татьяна Гамаюнова

Да... ну... Нет. А то у нас в стране совсем мало людей останется.

Славянин

Думаете подонков больше порядочных

Татьяна Гамаюнова

Да как сказать... Мы все с одной стороны порядочные, а с какого нибудь уголочка можем и взятку предложить или взять, когда никто не видит.

Владимир ...

Можно тогда любого замочить и сказать что требовал взятку.

Славянин

Стрелять можно только по ногам.это оговорено.

Владимир ...

Наши, пули цианидом обрабатывать будут 🙂

Бегущая По Волнам

инициатива то замечательная,но ведь и промахнуться можно

Светлана Бульская

Лишь не насмерть,чтоб потом и перед судом пристать мог.)

Светлана Бульская

))Чтоб ты живой сто лет был.)))Я уже напрягать начала мозги ))))))

Калиниченко Игорь

Это полезно, и у тебя это получается.

Калиниченко Игорь

Кто, виноват? Я виноват? Кто молодец? Света солнца молодец!

Калиниченко Игорь

Ну, я тебя огорчать не собираюсь🍎

Светлана Бульская

😁 У нас вчера шёл дождь мелкий.Вечером так хорошо было прогуляться.

Людмила Гладкова

прям подумал,что коррупционер,и стреляй?а вдруг ошибся?

Славянин

Думать дома надо.а стрелять по факту

Людмила Гладкова

неправильно это,всё равно!

Славянин

Так в свое время такой приказ он отдал силовикам в отношении наркомафии.стреляли без суда и следствия.

Славянин

Хороший.

Людмила Малина Пономарицына

А судьи кто? кто определил,что он коррупционер или нет

Славянин

А не надо ничего определять...вы только скажете цену вопроса и вам отстреливают колени..

Славянин

Зато по совести

Людмила Болтрушевич

эффективно будет.... хотя и не каждый пойдет на такое

Фило Софочка

У нас нет одного условия-оружия в руках легального

Славянин

Там была оговорка стрелять в ногу...минимум последствий

Фило Софочка

Я смотрела на iz.ru/Но у нас в принципе оружия нет

Славянин

Стрелять я думаю не обязательно...уравнять всех перед законом это было бы в самый раз

Фило Софочка

Неприкосновенных развелось много(((

Славянин

А что другого в бандитской стране ждать

Славянин

В каждой стране есть своя мафия. И только у нашей мафии есть своя страна..

Галина Бузаева

Хорошая,но у нас не разрешат.Кто же жить останется?

Славянин

Честные

Галина Бузаева

Вся страна в один город войдёт😀

Славянин

По вашему там все негодяи повально...

Галина Бузаева

Может один-два и честные,но из-за общей грязи их не видно

Александр Данкев

Боюсь наши увлекутся и друг друга перестреляют)))

Алексей Юрьев

Не так там плохо, если ещё разрешение спрашивают.

Марина *****

Так можно под шумок перестрелять всех неугодных

Славянин

Там по факту

Марина *****

А кто его будет устанавливать? Суд? А народ все это время с автоматом под окнами ждать вердикта?))

Славянин

И то по ногам только...можно и по яйцам если это мужик

Славянин

К примеру вы мне в кабинете обьявляете сумму я вам стреляю в колено.только так

Марина *****

Нет, не пойдет, думаю. Тут следствие годами доказать факт не может. А тут рядовой гражданин неизвестного психического состояния с порога палить будет)

Славянин

Президент разрешил и точка.а там пусть суд разбирается.кстати в свое время он дал добро отстреливать наркодилеров без суда и следствия.результат поразительный был.