Славянин

На Филиппинах президент разрешил народу стрелять в коррупционеров.Как вам такая инициатива?

Ответы · страница 6
Андрей Евдокимов

Мощно задвинул..

Славянин

А он такой...даже наркомафии умудрился яйца оторвать

Славянин

Порядочный во всех смыслах мужик...эх нам бы

Вера Гудкова

А если ошибутся.

Славянин

Так все конкретно

Armen Avanesov

А оружие раздал?

Славянин

Хренушки вам.вся страна видела его выступление.

Владимир

лучше в ГУЛАГ

Славянин

Они и там все разворуют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шариковщина.

Славянин

Каков на самом деле там был расклад

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём специфика? старик, если тебе не угодно об этом писать, то какого хера ты поднял тему? что ты теперь ведёшь себя как человек, которого насилуют?

Славянин

Писать то о чем уже сто раз написано..согласись ..глупо. если мне что то не понятно..погуглю и всех делов. А еще проще..почитай ответы и комментарии.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я тут разговариваю. а для чтения уж найду, что почитать посодержательнее, если читать приспичит.

Славянин

Ок

Николай Балакирев

Хорошая идея

Кт Мпо Ду.

хороший ход.

Славянин

Мудрый

Славянин

Стрелять можно ,но только по ногам.

Кт Мпо Ду.

Идиоты безвинных перестреляют.

Славянин

Не боись Шура, там это не здесь

Кт Мпо Ду.

Я бы здесь точно не ошибся бы..)

Николай Шляхов

Правильно!!!

Надежда Из Сибири.

Молодец! А у нас, деньги заберут, по себе растащат и выпустят

Elchin Kuliyev

кто решает?

Славянин

Вот Именно.Сверху как в Китае.Сингапуре.Грузии при Саакашвили

Elchin Kuliyev

вот теперь согласен.

Славянин

У нас уже 29 лет эту коррупцию.е..ут а она все крепчает и крепчает

Elchin Kuliyev

значит не ее е...ут

Славянин

Знаем мы что....бут..совесть честь порядочность

Галина Сахарина

нам бы так!!

Славянин

Ждемс

Мишка

идиотская

Мишка

я сомневаюсь что даже если убрать тех кого "тасуют" что на их место придут какие то иные

Славянин

Если только с Туманности Андромеды гуманоиды

Мишка

нужен закон с большой буквы .....и для всех один

Славянин

Неотвратимость наказания. Сменяемость власти. И прочее прочее..

Мишка

с первым полностью согласен .....по поводу сменяемости пока не вижу альтернативы даже близкой

Лариса Мельникова

нормально

Славянин

Одобрямссс

Людмила Цуканова

это шутка

Юлия Пак

Молодец!

Славянин

А нам похожего не дождаться

Юрий Буторин

На суд бы праведный Олега-Робин Гуда да мстители нашлись... другие.

Славянин

Мне брат лучше простить грешного чем стрелять по ногам ему

Юрий Буторин

Слова не вьюноши, но мужа.

Юлия Пак

Я придерживаюсь английской системы: если поднял оружие, то стрелять только на поражение.

Юрий Буторин

Какое замечательное сочетание: нежная добрая душа и твёрдый мужской характер и ум. (Такое нелегко даётся). Берегите себя!

Strange Walker

Забавно

Славянин

Правда только в ноги..,не более одной обоймы

Марина

Ого!