Горец

Интересно, почему синьор Ф. Капелло 3-й месяц, работает без зарплаты И не объявляет забастовку?

Ответы
Татьяна Вражнова

при такой оплате в месяц,что у него среднестатистическая семья в моей местности может прожить,а не просуществовать,не один год,а у него может совесть заговорила,в чем конечно сомневаюсь

Горец

А почему у него что-то должно говорить, если Ваш губернатор от которого зависит ваша жизнь не переживает за вас?

Татьяна Вражнова

а у нас нет губернаторов,и некому переживать,на нас положили

Горец

А что у вас есть?

Татьяна Вражнова

хокимы,раисы

Горец

Которые главнее?

Татьяна Вражнова

президент

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что возглавил национальную команду не из-за высокой зарплаты

Горец

Да. Но дело не в этом. Если обманули его обманут и других иностранцев! Задумайтесь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы ему было плохо - свалил бы давно! А так видно не все так уж и плохо! Не голодает - это точно! Человек без еды выживает 40 дней, а Капелло 3 месяца?

Горец

В цивилизованных странах так не принято! Подписан контракт - расплачивайся!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и пусть дует к себе на Родину! Плакать о его нищенстве, - не собираюсь!

Рамиль

Таких денег,что он уже получил,моим сыновьям хватит до конца жизни,да еще внукам останется!!!

Горец

А... ведь вы с Урала...

Рамиль

Да,а что?... 😮

Горец

Лучше припадите к ногам Дубровского! Он побогаче Капелло будет!

Рамиль

Да лучше сразу к ногам Абрамовича!

Горец

Будущее Абрамовича от Вас никак не зависит. А вот Дубровского можно не избрать на пост губернатора

Рамиль

А у нас Дубровских нет!У нас Р.Хамитов!

Горец

Ну значит к нему

Федор Дмитренко

потому...что он не работает от зарплаты до зарплаты

Горец

У иностранцев так не принято!

Федор Дмитренко

понятное дело...есть контракт ,там все прописано...ни одно евро не пропадет...

Тома Томина

он умеет себя не переоценивать

Гуля

И в правду интересно....