Fuad

Говорят, Буряты и Калмыки требуют независимости, референдумы скоро там?

Ответы
Друг Михаила

Говорят, что в Москве кур доят, сам не видел, но молоко продают, птичье

Григорий Жиманский

Кто их отпустит?)) Путин скорее перебьет их там всех, чем даст им уйти.

Fuad

ЕСТЕСТВЕННО

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но их можно переселить в Монголию. Там есть место.

Не Я

говорят, что скоро зелю грохнут...и без референдумов)))

Ir
Irа

Говорят, что никто ничего не требует...

Елена Корсикова

Евреи хотели, им дали Биробиджан.

Марина

Они надеются на демократию?)

Капитанская Дочка

это как в америке решат😄

Антон (Ulysses)

Говорят, что кур доят

Fuad

путин устраивает в чужой стране всякие независимости, посмотрим как он теперь будет отбиваться от тех, кто требуют независимости в самой рабзии

Антон (Ulysses)

да, я помню ваш прогноз - полная победа бывшей УССР к весне 2026 года

Ки
Кира

Да пусть катятся

Павел

Кто говорит?

Я С Марса

Купянск!