Йя Дарт Вейдер

Вам нравятся пикап-фразы типа: " Девушка вы верите в любовь с первого взгляда или мне подойти еще раз"?

Ответы
Мартина

мне нравится "Даун Хаус"-жемчужный перл как вступление "Сказочный д@лбоёб. Зачем его только из больницы выпустили?)))если подойдет еще раз, вдарим краткой классикой- "Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!"
Посмотрим на каком пикапе его самого доставят к месту вязки

Мартина

а вы,проходя мимо,приняли горячее участие)))сбрызнулись как смогли)))

Йя Дарт Вейдер

Я мимо не проходил это мой вопрос заметьте

Мартина

и что дальше? на него ответили, если откликнулся другой собеседник, проще отписаться от обсуждения и сполна вкусить приятных диалогов в других ответах на ваш вопрос)

Йя Дарт Вейдер

Захотелось мне

Мартина

хотите дальше)

Сергей Жеменюк

Бро ,ты как динозавр какой то. Просто делаешь визитку -с одной стороны номер телефона ,а с другой Дима 27см. Всё.краткость сестра таланта.раздаешь как флаеры у метро.пикапер хре Но в

Йя Дарт Вейдер

Чей огород?))

Сергей Жеменюк

Соседа.

Йя Дарт Вейдер

Не уж то грешишь с соседкой?)

Сергей Жеменюк

Так все надо это прекращать.не вынюхивай

Йя Дарт Вейдер

Как опасно))

Твой Господин

- Поручик Ржевский, что Вы думаете о любви с первого взгляда?
- Изумительная штука! Страшно экономит время!

Валерий Сафонов

* Мадемуазель, сыграем в карты на раздевание?
— Интересуюсь знать, вам на посмотреть или на похвастать?

Серёжкина Я!

вечером занята! мобилу потеряла! домашнего нет! кофэ не пью! машиной, яхтой не удивишь!😝

World See

дурацкая конечно фраза,надо что то пооригинальней типа; Девушка это не вы были в Париже в 1812году?

World See

я делал так когда хотел познакомиться с девушкой:Девушка девушка(,она оборачивается)Я-это не вы потеряли 100рублей? она начинает шарить смотреть по карманам и тут надо пошутить обязательно

Йя Дарт Вейдер

Ну 30 лет назад может и канало)))

World See

там разные способы были ,смотришь по обстоятельствам

Йя Дарт Вейдер

Самый худший вариант это она заберет твои 100 руб и уйдет?))

World See

может взять конечно,ну что счас эти 100рублей?

Алена Бондаренко

Я один раз повелась ))это было так мило,что зная,что это развод, все-таки дала ему номер )))

Йя Дарт Вейдер

И что дальше было?

Алена Бондаренко

Ничего,у них был спор, среди пикаперов,кто больше наберет номеров )

Алена Бондаренко

Ну вот и так бывает )

Рафаэлла Бар

нет, так говорят самодовольные парни у которых богаты папик, и они думаю что крутые

Йя Дарт Вейдер

Какие жесткие мысли)

Рафаэлла Бар

просто бесят акие люди

Ирина

Это "пикап-фраза" разве что с большой натяжкой. Посмеяться разве что, для начала

Йя Дарт Вейдер

Ваш вариант?

Ирина

Сам , сам - не маленький. Одно скажу: фраза зависит от категории женщины, которую пикапят

Йя Дарт Вейдер

Будем стараться)

Ирина

Успехов !!!

Wi
Wirt

ха ))))))))))))))))) ну подойДи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Сидоренко

У меня всегда была аллергия на пикаперов. И куча ответов в арсенале.😉

Людмила Бондаренко

Знаете, что мне обычно девушки отвечают? — Нет! — А откуда вы знаете? . .

Радость

Ваша бабка была колдуньей? Такой цвет глаз сводит с ума....ДАРЮ! !!))))

Хаякава

для меня это обычные вопросы, поднадоевшите тут на спрашке

Йя Дарт Вейдер

Замотал на ус)

Хаякава

))))

Дима Бабкин

А что? )))) С первого раза не доходит? Надо 2й рвз подкачать? ((

Елена

любая из этих фраз подойдёт главное кто и как это скажут

Юляшка Сапай

я уверенна что никто не верит но слушать приятно ))))

Trym Trym

Забыли указать про возраст...а то они в недоумении

Инфузория

Я бы отстреливал таких убогих слюнопускателей

Йя Дарт Вейдер

Ми ми ми

Маруська

В моем возросте со зрением плохо щупать надо.

Йя Дарт Вейдер

Это уже статья)))

Маруська

В пределе разумного 😉

Йя Дарт Вейдер

Это как?))

Маруська

Статью обошли

Йя Дарт Вейдер

Это ж надо знать лазейку)

Маруська

))