Вл
Владимир

Чтобы задать свой вопрос, надо ли о нем иметь представление? Или достаточно с Гугла списать?

Ответы
St

)) Чтобы родить свой вопрос, необходимо его выносить)),а еще прежде зачать))) А не у всех заЙчатки разума приживаются)),к сожалению)))

Вл
Владимир

Да!

Химера

А когда задаешь свой, то у тебя спрашивают, сама придумала такой тупизм? Гугл территория безопасности.

Вл
Владимир

Там много ерунды и неточностей. Списавший с гугла выдает часто это за свое знание.

Le
Lee-Стричк@

Да какая разница? Отвечальщики всё равно найдутся

Елена Прохорова

Я задаю свои вопросы без помощи Гугла..............

Вл
Владимир

Это видно по Вашим вопросам. Я обратился к тем, кто всякую ерунду переписывает, видимо желая выдать за свои светлые мысли.

Елена Прохорова

Не надо их осуждать...........

Ирина Степная

Думаю, что нужно иметь представление.

Любовь Ефимова

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ПУСТОТУ.А ИНТЕРЕС.

Нина

А САМОМУ ПРИДУМАТЬ ЧТО, СЛАБО?...

Вл
Владимир

Так это же думать надо!

Нина

да уж, совсем мыслить с этим Инетом разучимся, на всём готовеньком тут, даже и вставть не надо, чтобы куда - нибудь пойти, пообщаться, сиди и лови кайф...

Вл
Владимир

И что же теперь то делать недумающим?

Нина

гуглить, что ещё?...

Вл
Владимир

Этому еще не научился?

Руфина Оленина

Лучше имейте представление......

Леди Мила

кому на что ума хватает.