Василиса Евгеневна

Есть люди придя в вашу жизнь приносят легкость. А есть приносят кучу проблем и испытаний. при том жизнь как переворачивается,все не получается,ломается. Мучается человек и не может понять,откуда столько дерьма валит? Замечали такое? как с этим бороться?

Ответы
Valentin Garmanov

Есть муж-есть много проблем Нет мужа одна проблема-НЕТ МУЖА!

Василиса Евгеневна

я не про мужа! ау!!

Valentin Garmanov

Выбирать кого впускать надоть правильно! АУ

Y. V.(George)

В ЖИЗНИ НЕТ ТОЛЬКО В КИНО .😎✌️

Смена Мерности

Это твой выбор. Кого винить то

Василиса Евгеневна

да при чем тут мой? в целом так бывает

Смена Мерности

Ну вот человека выбор такой