Молчаливая Галлюцинация

Девушки, если мужчина спрашивает вас «Расскажи, кто был первым?», правильнее всего ответить: «Юрий Гагарин»

Ответы
Ольга Проценко

спасибо за совет, я уже в таком возрасте, когда об этом не спрашивают

Дмитрий Лях

Уважаю людей с чувством юмора.Класс,Бунтарка

Серж Вольдемарыч

Нет...Первым был адам.)))))

Людмила Простолюдмила

НУ, ИЛИ КОЛУМБ

Ф.
Фурийка ...

уже не первые...для нас....

Людмила Простолюдмила

МЛИН,ТОГДА ИМ ОБЛОМ. АСТРОНАВТЫ С ГАГАРИНЫМ ОПЕРЕДИЛИ)

Ф.
Фурийка ...

Ооооот!!!и я про это тебе втолковываю...а ты всё-моряки да моряки!

первыми были две собачки)))))))))а вы чё разкудахтались..гагарин астронавты...ниче незнаете...как свами жить))))))))

Ф.
Фурийка ...

Ага...сейчас ещё про яйцо с курицей вспоминания пойдут))))собачки были друг у друга....мы то обсуждаем саааааафсем другое.