Сергей Логинов

А кто помнит названия российского сериала, с популярным артистом, в котором артистка игравшая мать главного героя была на 5 лет младше артиста, игравшего ее сына?

Ответы
Татьяна *

неа... какой?

Сергей Логинов

C Харатьяном в главной роли, в котором мама его была на 5 лет его младше

Татьяна *

не помню такого фильма

Сергей Логинов

Какого фильма, в котором есть мать главного героя, он снялся более чем в 120 фильмах, сколько Вы их помните, притом этот часто показывают по разным спутниковым каналам

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?))

Сергей Логинов

Харатьян в главной роли

Светлана Филюкова

не смотрела.когда работала, времени на "тв" не было

Сергей Логинов

Ни одного из 120 фильмов с его участием не смотрели, а от куда знаете, что именно этот не смотрели, его очень часто по разным каналам показывают.

Светлана Филюкова

смотрела с ним, много .гардемарины.точно какой,не знаю

Сергей Логинов

А в гардемаринах ему было только 26 лет, выходит актриса которая играла его мать, должна была иметь возраст 21 год?