Алексей Генералов

"25 союзников и партнеров по НАТО выслали из стран более 140 российских представителей." Не помните, у нас пакт о ненападении с НАТО подписан?

Ответы
Алексей

И это ещё не конец,ещё не один боинг будет сбит,и не один Скрипаль отравлен..........

Владимир Игнашов

неспроста это ..............видно есть ..основания....

Епифания

Собираетесь напасть?

Епифания

Повод для чего? Не говорите глупости. Россия травит людей, какой тут повод?

Алексей Генералов

Ага, все-таки верите. Я нет. Не важно верят все или нет. Важно, что есть те которые толкают мир, они знают чего хотят и думают отсидеться на своем острове. Не получится!

Епифания

Вы можете считать, что Земля плоская, но Земле это не повредит!

Алексей Генералов

Когда убьют Ваших близких тоже так скажете?

Епифания

Кто убьёт? Вы это к чему?