Катрин 2012

почему мужья изменяют когда жена умница,красавица,готовит отлично и в доме все чисто

Ответы · страница 4
По
Половинка

Мужчине нужно пиздюлей по средам и субботам....тогда не пойдет налево.

Натташка

У всех разные потребности, если их не покрывают, но их ищут где-то еще

Натташка

Мне кажется, в большинстве случаев, женятся с желанием чтобы навсегда, а потом у кого сложилось, а у кого нет...

Катрин 2012

ну вот один раз ошибся но второй и следующие

Натташка

Не знаю) но если у обоих их потребности покрыты обоюдно, то наверняка они не расстанутся

Натташка

😊

Та
Тархина

Потому что у этих мужчин кобелинная порода. Гнать таких от себя надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разнообразие в питании... но от любимого блюда ж не отказываются)))))

Катрин 2012

а если жена за десертом пойдет

я за равноправие... пусть идёт.. НО чтоб не стала известной и .. заразной! ...😎☝️☝️☝️

вас ж никто не заставляет... ))))) и потом... вы на своём личном примере что ли вопрос поставили? .. эт ваш муж гуляет?)))) Ну ваше право поступать так же или нет)))))

ок.. вы спросили.. я ответил.. а брр или мурр.. это не релевантно )))))

Катрин 2012

а про него пусть слава идет это же плевок из семьи

каждый имеет право на своё мнение.. то что для вас плевок.. для других возможно норма жизни.. вас никтотне заставляет жить по чужим нормам.. и вы не имеете права заставлять когото.... я не прав?))))

Валерий Сумский

Моя вообще по гаражам ходила, там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

Как сама поживаешь?

Валерий Сумский

Везёт.

Валерий Сумский

Подруга (что сейчас) с ковидом, к себе не пускает

Валерий Сумский

Полтора миллиона умерло...

Валерий Сумский

Наследники обогатились немного, а какие и много...

Улугбек

Нет таких... среди УМНЫХ МУЖЕЙ, Катрин 2012!!! От добра добра не ищут!!!

Ольга*

Там ещё должны быть характеристики, это не все, что нужно мужчине

Олег Пустохайлов

Вы все ещё думаете, что мужику нужен только Борщ? Мне вас жаль(((😭

Qugen Wolf

А спросите себя.....что Вы не додали мужу......что он ищет на стороне

Катрин 2012

история не моя а вот подруга говорит что все дает

Qugen Wolf

А речь не про вас........а вообще......значит не все даёт....умалчивает.......как сказал один мудрый-муж и жена должны быть--друзьями,и любовниками....и тогда все будет хорошо.

Катрин 2012

да по ихним словам так и есть

Володя

Это не от жены зависит ,а от психики и духовного устройства мужа.

Катрин 2012

и что по вашему этому психу не хватает

Котик - Наркотик )))

Ну это обычно жена так думает, а на его взгляд может и не так

Катрин 2012

правильно сделал,а гипотетически да нахрена такая семья нужна

Котик - Наркотик )))

Кому то может и нужна - все же разные

Катрин 2012

честно это мученье и вранье

Котик - Наркотик )))

Опять же - кому как

Катрин 2012

так противно плевок из семьи и плевок в семью

Михаил Черевичный

В детстве не долюбили девочку с красным бантиком в косичке!

Алексей

У неё своя половая жизнь со шваброй и веником, а у него своя

Катрин 2012

ну а если она и романтичные вечера устраивает

Алексей

Чужая семья - потёмки

Александр Давыгора

Системы ценностей мужчин и женщин - совсем не совпадают...

Катрин 2012

а зачем тогда вообще жениться

Александр Давыгора

Действительно - зачем?...🤪

Ки
Кибернетик

Им надо как на американских горках веселья и приключений

P6
P.107 6200004

Потому что хочется со временем новизны и новых ощущений.

Катрин 2012

вот как его после этого она должна воспринимать

P6
P.107 6200004

По хорошему, она после этого вообще не должна с ним жить.

Катрин 2012

вот и я ей о том же говорю

P6
P.107 6200004

А она что, совсем в ус не дует?

Виктор Правдин

Видимо так считает только она сама. Ну может ещё её мама.

Вл
Владимир

Вас предали. Расчёт уже на подходе, поставят к стене его.

Сергей Нечухаев

Стерву таким надо . Домашняя идилия им оскомину набила.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мудаки наверно, но , с другой стороны мужик полигамен )))