Сама Себе Своя

🖼 Распродажа лета началась?

Ответы
Владимир

Пусть РПЦ внушает чадам, а власти — гражданам в миру: кто стал Лаосом или Чадом, пускай не ропщет на жару. Нормальный климат здесь излишен, не заслужил его холоп; а для богатых есть кондишен — прохладный воздух из Европ. Они живут себе в Европе, где свежий ветер и дожди, а мы сидим в родном окопе (ты ждешь уж рифмы, но не жди).

Владимир

Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор…
Каким глазком девице подмигнуть — и то не знаю: tertium non datur.

Сама Себе Своя

а вы по очереди подмигивайте) то левым , то правым)))

Владимир

Шатаясь по ночам да тратясь на девчонок, я, кажется, к долгам
привык еще с пеленок...

Владимир

Всегда помню правило трех "Н" - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Де
Дед'уктор

Налетай, не скупись, покупай лето ...))

Юрий Васильев

снег уже пролетает

Сама Себе Своя

вы рады?

Юрий Васильев

я люблю все времена года

Сама Себе Своя

как и я)

Игорь

🙂 🌻

Ко
Константин

давно уже

Сама Себе Своя

вы прикупили себе чего нибудь?

Ко
Константин

не мне не надо

Ко
Константин

вот такое у меня лето 😂 😂 😂

Сама Себе Своя

не поняла я- какое, холодное?

Ко
Константин

ага

Юзеф Ястремский

ржака

Сама Себе Своя

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ не за ответ, за такой ник!

Сама Себе Своя

не в моих привычках льстить

Александр

да