Pa
Paradise

а правда ли то ,что когда женщине покупают шубу,в мире грустит один муж ее лучшей подруги?🤔

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я недавно только задумался какой это на самом деле ужас, натуральные шубы или кожаные вещи, просто берут животное, и сдирают с него кожу с живова как правило, потом это все одевают на себя, и ходя в этом как не в чем не бывало, это же какая то жесть. Я особо никогда не обращал на это внимания, но в какой-то момент меня вдруг озарило)

Владимир Ожогов

может быть все зависит кто что больше ценит отношение-духовность или материальное -тряпки деньги ведь любовь за деньги недолговечна может дать кто то больше вот и продалась

Мария Короткая

Все возможно, так как ему обидно, что он не сможет зделать своей жене такой подарок) Да и она не будет переставать его об это просить, а то, как так у подруги есть у нее нет)

зачем ей шуба? нормальных зим давно нет? или вы обезьяны, у которых мех - признак доминантности? во втором случае проще развестись с такой самкой

Pa
Paradise

Не можете шубу купить не надо быть таким агресиввным!Нету зим для шубы купите жене желеточку!

я могу купить, не надо быть обезьянами. это гораздо страшнее

зачем

Сергей Хачатурян

КОГДА ЖЕНЩИНЕ ПОКУПАЮТ ШУБУ В МИРЕ ГРУСТИТ ОДИН МУЖ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ. ВЕДЬ КТО ТО Ж КУПИЛ ЕГО ЖЕНЕ ШУБУ))))))))) ИЛИ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВЬТЕ

Саша Иванов

Вы знаете как мучали животных перед тем как сшить вашу шубу? А вы знаете как меня мучало животное перед тем как я купила эту шубу?!

Марина Вайзер

Мне просто кажется что ваши подружки завидуют что у Вас такой прекрасный муж, и им остаётся только завидовать!

Алексей Мамонов

Нет Потому что большинство подруг сразу исчезает. А оставшихся, мужей либо нет, либо уже есть несколько шуб

Димка Спиваков

да уж. Не страшно когда у девушки нет шубы. Гораздо страшнее, если у её подруги она есть...

Алексей Харламов

Не знаю мне вот лично насрать где ей ходить в этой шубе))) по паселку или около зеркала?

Виктор Правдин

Намного больше об этом грустят сородичи животного из которого сделали эту шубу.

Валера Мармиладзе

В мире грустит сама норка того что с неё сняли шубу чтобы попить для какой то....

Сначала пометим его бусами и сережки повесим😂😂😂😂😂

Pa
Paradise

😂А если не понравится ему)

Тогда шарфик и очки 😂😂😂

Pa
Paradise

так даже мне по душе👍

И кепочка с прорезями под ушки )))))

Ильгар Гасанов

Тоесть узнав про это лучшая подруга начинает сидеть в мозгах своего мужа🤖

Звёздный Искатель

Их проблемы, если только не подбросить вариант, как заработать на эту шубу.)

La Testa

верно..... зависть погубит фраера бабу..... у неё нет такой возможности....

Борис Кучеренко

если он такой же дол...еб как и тот который покупает, то несомненно ДА

Павел Елфимов

Это что когда она ещё автомобиль и Серёжки золотые их просто порвёт

Igolk@

Это сейчас вовсе не роскошь, завидовать нечему и грустить темболее

Александр Алексеев

Нет...значить уже наверно сгнили тушки с которых ее до этого сняли)))

Где Ты Там И Я

Не знаю. Вот, когда купил трусы одни на двоих, тут была проблема...(