Николай Борисов

Сложить Абрамовича и бомжа получиться среднестатический россиянин?

Ответы
Руслан Антонов

....НЕеееет! Баба яга против!!! Романа и миллион бомжиков (У моего Деда есть друг бомж, жена выгнала).....у ЭТОГО - ВОРА Миллиарды....+++ та чо? забыла математику? А так миленькая ты права...... 🌾

Николай Борисов

спс. за цв.

Артур Недбайло

Не поучится. К Абрамовичу нужно добавит пару миллионов бомжей и то вряд ли получится..

Александр Дюков

А если к Абрамовичу добавить дивизию бомжей, получатся два обеспеченных человека.

Георгий Макаров

Среднестатистический россиянин получится, если сложить Абрамовича и 20 бомжей.

Николай Борисов

нет 2 000 000 бомжей.

Георгий Макаров

Ну возможно это так, если вам известен месячный доход Абрамовича.

Юрий

нет. надо примерно несколько тысяч бомжей сложить с абрамовичем.

Николай Борисов

в поленницу?

Юрий

чтобы получился среднестатистический россиянин

Pilot Pirks

УЖ ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПОЛУЧИТСЯ --НАВЕРНОЕ БОМЖЕЙ НЕ ХВАТИТ 😄

Николай Борисов

на 2 000 000 бомжа.

Pilot Pirks

МОЖЕТ И ХВАТИТ---ДА У НЕГО ЕЩЁ НАВЕРНОЕ В ЗАНАЧКЕ 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да управляющие точно так делают...

Николай Борисов

управляющие кого? чего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ГОСУДАРЬСТВА,не только ваше,а с етой ср.ст.так много ограбляют...

Николай Борисов

посадят.

Андрей Воронин

ага так у нас и считают.

Владислав Соколов

брехня

Николай Борисов

правда