Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Из года в год по тв.вешают "Лапшу".почему люди верят?

Ответы
Al
Alexc

чутка грубовато но в общем верный аналог : если человеку вколоть дозу наркоты то ни его знание о том что это наркота , ни его кандидатская по химии - никак не защитят мозг от воздействия этого наркотика. так же и с телеком , рекламой и прочими подобными явлениями

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Ну вот ВЫ же это понимаете.почему до многих это никак не доходит?

Al
Alexc

я понимаю и не смотрю. но если начну смотреть - на меня это будет воздействовать так же как и на сантехника-алкаша или на доярку с 3 классами образования. многие (почти все ) понимают что наркотики это яд. а многие ли воздерживаются ? а про телек и рекламу - так ещё и не так понятно насколь это опасное явление ...

Василий Сычёв

Да ка тебе сказать бывает так что покушать хочется .. А тут смотришь лапша халявная ... И кушаем ..

Даша Холод

люди верят каждому слову, встают на одни и те же грабли, так что же здесь удивительного

Лариса Евтушенко

а кто сказал, что верят? По моему уже давно известно, что можно верить только себе...

Татьяна Грищенко

Поражаюсь!! Я уже давно не смотрю центральное ТВ, с их спорами, криками, слюнями......

О Ля Ля

Мы не верим... Мы просто ценим что они делали))) они же так старались))))

Геннадий Митрофанов

Сам удивляюсь. Нас же обокрали и мы же им кричим:Спасибо!😃

Мария

Потому что люди так устроены, верить всяким .... И в лучшее

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

Голодные были, предыдущую лапшу сьели..

Realistka

все СМИ вешают лапшу, люди привыкли.

Юлия Пак

Это не люди, это вешалка для лапши.

Росъ Огневич

всем вешают в этом мире из простых

Светлана Рабодзей

ну сразу думают,спорят и верят

Stormy

Выбор каждого, верить или нет

Алина Гречухина

кто вам сказал, что все верят?

Валентина Костюкова

Ничего другого не остается.

Любовь Стоякина

такая человеческая натура

Росъ Огневич

почему мало Нормальных...

Екатерина Котова

Думают что будет лучше

Алексей Фокин

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДЕБИЛЫ