Максим Евгеньевич

Продолжение истории про кота (фото на аватарке):1) Начало: «Беда, кот помирает» 2) Развитие сюжета: «Умирающего кота положили в реанимацию. Реанимировали. Сегодня выписали. Ходит, орет, как будто и не помирал вовсе.. Спасибо всем за поддержку.” 3) Кульминация: «Кот очухался и сегодня поймал мышь!!» )))

Ответы
Иринка Осенняя

Ох, как я за Вас рада!!!!!!! Теперь кот проживёт ещё 10 лет !!!! И Вам здоровья и долголетия!!!!!

Татьяна

Поздравляю,у вас воскрес охотник и спаситель в одном лице! Молодцы оба!))

Mariwa

Рада за кота 😊..Надеюсь и с вами всё в порядке!😉

Людмила Мухорина

ТОЖЕ ПРАЗДНИК! А У МЕНЯ ТОЖЕ ПРИБОЛЕЛА плохо ест.

Нина Королёва

Кульминация---чаще лажить в реанимацию

Нина Королёва

Каждый день мышей ловить будет

Максим Евгеньевич

Лучше пусть не болеет.

Нина Королёва

И то правильно--здоровья коту

Vi Za Vi

Какой симпатяга)))) а что с ним было?

Максим Евгеньевич

Старый. Сначала с балкона выпал, потом не ел ничего.

Vi Za Vi

Ну ничего) у котов 9 жизней

Дмитрий Сергеев

и отнес соседской кошечки

Светлана Агламазова

Заипали с котами.

Максим Евгеньевич

Тревожный симптом.

Амазонка Элизонка)

А от нас то че?)

Максим Евгеньевич

Вы не следили за спасением моего кота? ))). Если нет, то вам непонятно, естественно..

Амазонка Элизонка)

Чет не видала)

Максим Евгеньевич

Ну там историч целая. Он в окно выпал, потом сделал вид что сдох, потом оклемался , потом опять помирать собрался. Вся прогрессивная общественность планеты следила за развитием событий.

Амазонка Элизонка)

Чет вы втихүшкү)

Максим Евгеньевич

Нее, каждый шаг был освещен и запротоколировпн.

Амазонка Элизонка)

Не пробегало ни шагу