Профиль Удалён

Если судить о рыбе по её умению лазать по деревьям ,то она всегда будет выглядеть дурой?)))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Серега Архипов

Ну если рыба по гороскопу и по деревьям со страховкой все равно дура ибо нафига по деревьям лазать

Николай

Чирвичка захочишь...ещё и не туда полезишшшшь...)

Профиль Удалён

А жить захочишь... ещё ни так раскарячисся))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

И не важно,что вымя наружу)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не любил Альберт рыпку))) Не любил))

Профиль Удалён

Вот так и знала, что пацтол закатит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Сохранилааа))))))))))))))) На аву буду ставить)))))))))))))))))) Щас Казу в гнизде забубеню)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ласты все на месте??)) 🖼

Профиль Удалён

А ты видил, какие глаза? От смеха катицца у Машки слезааааааааааа! Аааааааааааааа!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Слон не дура слон дурак хоть и рыба

Профиль Удалён

Ни можыт слон быть рыбай-дурай!.. У ниво жы УШЫ!))))))) И эта самая на свети уважытильная из причинафф!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

А угадай почему слон не может залезть на дерево?

Профиль Удалён

Так дерива такова нетту!))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

та вабще нет даже кустикоф

Профиль Удалён

Зато у Машы тех диревьефф... валом! И пасылаю Дими кедр, ольху, бирёску и канешна ... этта... не.. этта в лички пасылаю..)))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Лес я люблю очень))))))))))) спасибо))))))))))

Вя
Вячеслав

О рыбе судят по жабрам.)

Вя
Вячеслав

Даже, если она золотая.)))