☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Рановато, конечно, но уже задумываюсь, где и с кем буду встречать НГ )) А вы ещё не думали об этом?

Ответы
Владимир Бембеев

Знаете, последние лет десять, встречаю на дороге за рулём. Как правило ни чего не предвещает, но я привык к тому, что в последний момент, что то меняется. С одной стороны неприятно, до города ещё километров тридцать, и даже если бы не 120 а 170 всё равно не успеешь . В Новогоднюю ночь подходы к городу пусты, можно гнать на сколько удержишь машинку на зимней дорожке, всё равно не успеваешь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну может в этот НГ успеете доехать до города)

Владимир Бембеев

Надеюсь, что выезжать вообще не придётся. Но как говорится -"Человек предполагает, а господь располагает".

-/
- /

дома с семьей.сутки работа.полсуток поезда..полсуток у плиты пол суток поезда сутки на работе..новый год это праздник?хм..я бы так не сказала..что его нужно ввстречать.пусть еще де нидь погуляе..

Лев Па

пока нет А что ждать дед мороз не прейдет если не заказать елка не загорится если не пожгет кто нибудь из гостей 😀

Игорь Приходенко

когда на твоих плечах забота о ближних об этом не думается,,когда ветер в бошке,думаем за пол года как бы погулять

Сергей Пермяков

Об этом задумываться ни когда не рано,потом может быть поздно!)))

I.𝕂öt

думал... но если не получится, то как всигда адын....

I.𝕂öt

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О, Боже!))) Спасибки) Желаю, чтобы всё получилось))

I.𝕂öt

надеюс)

Таня

Нет. Не люблю этот праздник и поэтому все равно.

)))))))

а уже пора бы))))) тем более холостым и красивым)))

Наталья Солдатова

не думала,но и думать не о чем - дома с семьей

Дима Лазаревич

Не рановато ли это обсуждать со всеми?

Дима Лазаревич

Те или не Те ,мы забуриваемся в сложность, в моём случае определённость)

Дима Лазаревич

)))...не приходит в голову другое

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Любая определенность лучше неопределенности... Так ведь?)

Дима Лазаревич

Да я то не в этом смысле!!!!!........Не гони)

Дима Лазаревич

Если на Вы ,то букву увеличьте)

Андрей R@

Конечно задумывался, буду на работе.

Виктория Смирнова

нет. но точно знаю в каком платье))))

НЕ
Николай Егоров

Да я уже и насчёт 2017-го всё решил.

Наталья Августовская

у меня уже всё схвачено 😀

Дровосек Железный

Нет. Это спонтанное решение. )

Pо
Pом

А я с собой, это мой друг.

Любовь Чеботарёва Волгоград

я с февраля уже начала ..

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. пока не решен вопрос)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ла у меня тоже не решён)) думаю пока)

Любовь Чеботарёва Волгоград

много вариантов? или наоборот?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, пока маловато вариантов) но всё ещё может измениться до НГ))

Андрей К.

как всегда ...на работе ))

Дог Хантер

Пока еще нет

Дог Хантер

Да все по стандартному сценрию, как и всегда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У всех или у большинства этот сценарий разный)

Дог Хантер

Но таки, один и тот же😊😊😊

☆Барон☆

И где же?

☆Барон☆

Аааа