Лера Лера

Похороны. Две сестры хоронят свою мать. Одна из сестер отмечает симпатичного молодого человека. Раньше она его не встречала. Она влюбляется в него. Это любовь с первого взгляда! Все ее мысли только о нем.
Через неделю она убивает свою сестру.

Вопрос: почему?

Ответы
Ауезбек Абдыманапов

помутнение рассудка, ей все время кажется что сестра убила их мать и этот человек помогал ей. у нее случаются провалы в памяти она ищет выход из этой ситуации, но сестра ли эта девушка? (наброски для новой книги Кинга)

Ирина Башмакова

)))) вам бы детективы писать

Я Папин

Она глупа...Не проще ли было подойти еще на похоронах матери?! Все равно же на похоронах сестры придется подходить! Потом то уже не кого будет убивать!!! да и не факт что придет на похороны сестры....какой ужасный тест...

Елена $%&@

я не маньячка)) Это тест проверяющий все хорошо ли у вас с психикой. вот ответ. она её убила потому что надеялась увидеть того парня на похоронах снова

Лера Лера

Чтобы снова его увидеть на похранах

Елена ...

"она её убила потому что надеялась увидеть того парня на похоронах снова" - и это доказательство нормальности психики?! жесть...

Лера Лера

😉 Нит если отвечают чтобы снова увидеть то тогда маньяк,а так нит

Яна Журавлева

Чтобы вновь увидеть свою любовь... Того парня... Может он встречался с сестрой? И поэтому она убила ее... Ей надо было думать о своей матери...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Тут два варианта либо чтобы его встретить снова, либо её сестра тоже положила глаз на этого парня, хотя одно другому не мешает

Анна Белоусова

встретить еще раз того молодого человека на похоронах. старая загадка на проверку есть ли у человека склонность к убийстам

Burg2007

привет 🙂 потому что она сумасшедшая истеричка, стремящаяся увидеть парня в которого влюбилась на предыдущих похоронах!

Аннушка Бриллиантик

видимо от матери в наследство досталась однокомнатная квартира, чтобы не делиться с сестрой, а жить с этим парнем.....

T G

От глупости! Ни один мужчина не стОит жизни своих близких! А молодой человек скорее всего был бой-Фрейндом cестры.

Ирина Башмакова

Нет, но Ваш ответ мне нравится

T G

Тогда потому, что этот мужчина, обратил внимание не на неё, а на сестру, поэтому сестра стала соперницей.

Ирина Башмакова

Чтобы ещё раз увидеть этого молодого человека

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.

Владимир Кузнецов

Поди наследство не поделили, а причиной был тот "суслик" что пришёл забрать жизнь к сёстрам??

Антон Драга

как-то у вас ребята все запутано...зачем суслику сёстры....!?

Антон Драга

Владимир Кузнецов

Да нет Антон, это только мои предположения и не чего более!! Ответ на загадку может быть и другим, но в любом случае ответ связан с вечными как мир словами:- Люди гибнут за металл!!

Даша Макарова

возможно сестра тоже влюбилась в него , или она была плохого мнения о нем, или просто дура!

Александр Коган

та они влюбились в двоём в этого зорро и на похоронах об этом не думаешь,тем более матери..

Валентина Горобец

сестра для нее соперница а она идиотка зачем убивать сестручто нельзя найти компромисс

Любовь Сербина

Наверное парень работал в похоронной бригаде, убила , чтобы увидеть молодого человека

Виктория Татарова (Голикова)

похоже это сестры парень, не отдавать же ей ... выбрала метод сохранить его для себя...

Ника Кудинова

Что бы понравившийся молодой человек опять пришел на похороны и его снова увидеть)))

Светлана Перепелица

возможно это был ее ухажер или дело в наследстве, хотя мне сложно это представить

Снежана Измайлова

Это реальная история.если ничего не путаю,это был муж или любимый человек сестры

Волынина Елена

Любовь на грани помешательства. Отнять жизнь ради одной встречи - это печально.