Франк Штейн

Парадокс: эмансипации уже второй век, но никто из женщин не требует переписать Библию, ту часть, что про ребро Адама - не мозговую кость... Или это как раз закономерность? (С) 😉

Ответы
Людмила Тюфякова

мне кажется,что мы мыслим не костным мозгом.А силы женщины именно в том,что она как птица Феникс возрождается как бы из ничего,даже из кости Адама

Людмила Кожевникова

А толку переписывать Библию. Ведь мужчина поделился тем, без чего может обойтись.

Светлана Иванова

эмансипация не в том,кто из чего создан,а в равных правах,как божьих созданий

Татьяна Швабауэр

а она была как раз самая "мозговая" у Адама, он сам не знает чего он лишился)))

Ви
Виктория

ой! такая куча других проблем и вопросов! а вы тут со своей костью! ))))))))))))

Владимир Смирнов

А ты зачем за женщин беспокоишься?Раз не требуют значит так надо!

Светлана Зацарная

МЫ ВАМ ОСТАВЛЯЕМ НАДЕЖДУ НА ТО ЧТО ВЫ УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ И Т. П.

Вячеслав Бохан

И что бы ты делал имей любимая женщина мужские мозги?

Larisa ********

зачем переписывать? никакие тексты не мешают жить...

Наталия Голобородько

Ой,как сложно.С праздником! Уже думать не хочется..

Дочь Гелиара

мужика вообще из глины слепили.вот где ржака

Сергей Олегович

Женщины играют, эмансипация никому не нужна

Одуванчик

нет!!!!что тут токого)это же не мы придумали

Д.
Диана ...

просто мало кто верит в Библию

Татьяна Иванова

действительно парадокс!

Елена Исхнопуло

а зачем ее переписывать

. Стрекоза=)

нет просто нам некогда