Андрей Кирчанов

Семья - это ПАПА локомотив, МАМА проводник, ДЕТИ пассажиры... Или у вас все на оборот???

Ответы
Зоя Иванова

У нас так. А я вот думаю, может лучше, если папа локомотив, мама машинист, а дети проводники. А то есть ощущение, что дети всю жизнь будут только пассажирами))

Куколка.

у меня мама и локомотив и проводник.а папа и дети пассажиры.

Андрей Кирчанов

И такое бывает... А, куда ревизоры смотрят?

Наталия Федорова

Была локомотивом.Папа пассажиром.Сейчас на равных.

Андрей Кирчанов

Кто-то новый двигатель себе поставил...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У нас мама и локомотив и проводник.

Андрей Кирчанов

Удачи тебе на твоей железной дороге, но тут есть и плюсы найди их... Удачи!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Всего хорошего.

Ta
Tatiana

у нас СЕМЬ- ЯЯЯЯЯЯЯ

Андрей Кирчанов

Билеты на проезд у всех есть?

Андрей Кирчанов

Судя по, Я. должен быть автобус...

Андрей Кирчанов

Поезжайте, счастливого пути!!!

Людмила Давыдова

мама-контролёр)))

Андрей Кирчанов

Вы хотите сказать: "Душа обязана трудиться и день и ночь,а дать ей вздумаешь поблажку...

Людмила Давыдова

что за дурацкие цитаты.............терпенье и руд....обязаны трудится...
работа не волк.....от работы кони.........и т.п....гораздо ближе телу)))и душе я тоже думаю.................она ж не лошадь.......она должна удивляться и наслаждаться)))

Людмила Давыдова

и КАК это--трудиться душевно???заболеть можно,а это-диагноз)))

Андрей Кирчанов

Когда вас лично в последний раз кто то удивлял и кем вы наслаждались?

Людмила Давыдова

если-КЕМ-то ........ну кто жеж кроме внучки)))банально....но чтож...издержки возраста.......коты---вечное удивление...и зависть их умению жить.....да много всего....(литературу перечислять?))))))