Андрей Кирчанов

Семья - это ПАПА локомотив, МАМА проводник, ДЕТИ пассажиры... Или у вас все на оборот???

Ответы
Зоя Иванова

У нас так. А я вот думаю, может лучше, если папа локомотив, мама машинист, а дети проводники. А то есть ощущение, что дети всю жизнь будут только пассажирами))

Андрей Кирчанов

Не плохая версия...

Куколка.

у меня мама и локомотив и проводник.а папа и дети пассажиры.

Андрей Кирчанов

И такое бывает... А, куда ревизоры смотрят?

Наталия Федорова

Была локомотивом.Папа пассажиром.Сейчас на равных.

Андрей Кирчанов

Кто-то новый двигатель себе поставил...

Наталия Федорова

Нет.Пить меньше стал.

Евгения

Дети пассажиры - до какого возраста?)

Андрей Кирчанов

Логично...

Татьяна

У нас мама и локомотив и проводник.

Андрей Кирчанов

Удачи тебе на твоей железной дороге, но тут есть и плюсы найди их... Удачи!!!

Татьяна

Всего хорошего.

Инесса Самойлова

Я и локомотив и проводник.

Маскаев Виктор

Али Баба и 40 разбойников

Ta
Tatiana

у нас СЕМЬ- ЯЯЯЯЯЯЯ

Андрей Кирчанов

Билеты на проезд у всех есть?

Ta
Tatiana

у нас машина

Андрей Кирчанов

Судя по, Я. должен быть автобус...

Ta
Tatiana

микро

Андрей Кирчанов

Поезжайте, счастливого пути!!!

Ta
Tatiana

👋

Людмила Давыдова

мама-контролёр)))

Людмила Давыдова

что за дурацкие цитаты.............терпенье и руд....обязаны трудится...
работа не волк.....от работы кони.........и т.п....гораздо ближе телу)))и душе я тоже думаю.................она ж не лошадь.......она должна удивляться и наслаждаться)))

Людмила Давыдова

и КАК это--трудиться душевно???заболеть можно,а это-диагноз)))

Андрей Кирчанов

Когда вас лично в последний раз кто то удивлял и кем вы наслаждались?

Людмила Давыдова

если-КЕМ-то ........ну кто жеж кроме внучки)))банально....но чтож...издержки возраста.......коты---вечное удивление...и зависть их умению жить.....да много всего....(литературу перечислять?))))))

Андрей Кирчанов

Удачи Вам!