М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

С 1 января 2014 года развод будет стоить 30 тыс. руб. Средняя стоимость похорон в России 25 тыс. руб. Хорошо, когда есть выбор,не так-ли?)))

Ответы
Елена Смирнова

Так закон то,так и не принят.И если у меня есть 30 тыс.руб,зачем бы мне разводиться? Разводятся как раз потому,что денег нет,муж не работает,денег в семью не приносит.И ещё вопрос: А что,реально можно похоронить человека на 25 тыс.руб? У нас только на поминки столько ушло.

И.
Ирина .

Я считаю что стоимость развода не прямой ход к похоронам, а легализация, простите, блядства в стране. Еще раз извиняюсь

Ольга Гончарова

Не знаю про развод , но похороны только в сотню укладывается.копить сначала надо получается на развод тоже

Н.
Наталья .........................

мрачный выбор, зачем женится если хочется развестись, а уж тем более умереть от счастья в семейной жизни..

Сергий Greshnic

Да уж откуда такие расценки =-))))))))))) На кавказе похороны четверточёк ??? То толькона веночек уйдёт ....

Вадим Кузьмин

Похороны - не последние расходы. Там потом ещё сто-олько! Так что развод всё равно дешевле.

Серёга Пупкин

ахах, на самом деле 2тр и бутылка магильнику и ваши проблемы ещё проще решены))))))))

Alexandr Kramarenko

Выбор хорош при условии наличия киллеров в ценовой категории до пяти тысяч

Геннадий Быков

ВОТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛАСТЫ СКЛЕИЛ УЖЕ ТОЧНО НИКАКОГО ВЫБОРА....))))))))))))))))

Ерофей Папиросов

Мариш,привет!Чего это вдруг тебя расценки такие заинтересовали?)

Максим Зверев

Безусловно!Конкуренция ведет к улучшению качества обслуживания

Анатолий Тиматков

В России всегда хватало маразматиков, для сбора денег с народа...

Любовь Семухина

да я не сказала бы что похороны 25 да же самые дешевые не меньше 30

Aq
Aquarius

По ценам можно догадаться, что в России уровень жизни высокая...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Подскажите мне такой морг,где за 25 косарей можно похоронить?

Djubal Harshaw

не разводитесь, (не женитесь) ))) и не умирайте - выбор есть ))

Александр

Согласен,у человека всегда должен быть выбор из двух зол)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну у тебя и намёки...А если экспертиза что покаже не то?

Просто Я

Что-то маловато Вы про похороны. 50-60 тыс. минимум.

Укушу Оцарапаю

Пока бесплатно - трахайся по полной и от души!!! 😉