Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы
Александр Денисов

Я подхватил Людмилу за нежную пухлую попу и уложил её на полке по диагонали. Одна ножка свесилась, а вторую Люда поставила на край полки. Я развинул её ноги пошире, опустился на колени и приник лицом к её влажной промежности. Языком нашёл влажные губки и стал исступленно ласкать их, погружать язык в сладкую глубину и теребить капюшончик клитора.

Людмила сначала попробовала оттолкнуть меня, но потом расслабилась и стала дышать чаще. Я ласкал и ласкал её, желая услышать её стоны и доставить ей столько удовольствия, сколько могу. Стоны не заставили себя ждать, особенно когда я погрузил палец в её влагалище и принялся гладить переднюю стеночку.

Я ласкал и теребил её нежные губки, массировал языком клитор и вводил палец в её горячее влагалище. Людмила стонала всё громче и громче, заставляя меня стараться ещё сильней. Её ножки обвили меня за шею, я гладил нежные складочки на её животе и растирал её грудь свободной ладонью. Мой нос с удовольствием вдыхал горячий жар её тела, погружаясь в завитки волос лобка почти полностью.

Людмила стонала, а её влагалище будто дышало и двигалось... Сочные стенки сжимали мои пальцы и пульсировали, влага стекала по бёдрам на попу и вниз, мой рот был весь полон её сока и мой язык уже немного устал от непрерывного движения. Я наслаждался податливостью и покорностью взрослой женщины, дарил ей ласки и получал от этого удовольствие ничуть не меньшее, чем она сама...

Она вдруг сжала мои плечи, вскрикнула громче и испустила длинный, всхлипывающий стон... Я с нескрываемым удовольствием несколько секунд прислушивался к этому протяжному стону, пока он не закончился. Людмила прерывисто дышала и вздрагивала от моих случайных прикосновений. Я встал, нагнулся над ней и поцеловал её.

Она отвечала на поцелуй устало, но очень нежно. "Иди сюда, ", вдруг прошептала она и потянула меня за пояс. Я стянул с себя шорты и трусы, подхватил её ноги под колени и положил себе на плечи, а затем приложил изнывающий от возбуждения член к её влажным губкам. Чувство неверотяного удовольствия охватило меня -- нежная, послушная женщина в моих руках в темном купе вагона готовится принять внутрь мой член. Член скользнул вглубь и я почувствовал горячую влагу на своих бёдрах.

Я сделал толчок поглубже, ощутил упругие стеночки и стал ритмично вводить член всё сильней и сильней, наслаждаясь каждым движением. Мои бёдра касались её нежных и полных бёдер, руки поддерживали её ноги на моих плечах, она стонала и гладила меня ладошками по бёдрам. Я вонзался в неё, представлял себе её всю и получал необыкновенное удовольствие.

Таня Орлова

Я как-то, как о девизе не думал, но считал что можно изменить мир.
Самые мои любимые герои были и остаються декабристы.
У них было всё,слава, женщины, деньги, но и они не смогли бы изменить мир, улучьшить да! Но тогда возникли бы другие, по сути теже проблемы, кто то меня умнее, кто - то лучьше и таже зависть, таже ненависть. Почему он имеет дом в сорок комнат, а я нет, разве я меньше работал, разве это справедливо? А какая-то бабка божий одуванчик, которая себя считает чуть ои не святой и действительно которая пахало, как папа Карло из сказки про Буратино, видит бежит добрая собачка которая не представляет не какой угрозы, кричит "Опять собаки шляются, когда их всех переловят".
А веть собачка такое же существо! И если этой бабке дать родиться столбовой дворянкой, то она из своих крепостных все соки выпьет. О каком самоочищение думает этот человек, а в след за ним и большенство её сограждан. Единственный их девиз, как я понимаю, требовать любым способом соцыальную справедливость для себя, но жить и поступать согласно своих интиресов. В таком обществе, в независимости страны и времени, идёт драка под солнцем, за место в соцыуме, когда человек любым путём из ходя из своих интиресов пытаеться реализовать себя, как личность. В результате очередной тупик. Каков выход из этого положения?
Только на мой взгляд один, поверить в Бога, признать свою не состоятельность, разсскаяться, то есть признать свой путь, как одну большую и не поправимую ошибку и когда Господь простит и исправит природу человека по его просьбе, тогда мир мгновенно исправиться, станет другим свободным и справедливым.
Мой девиз, это вера в Бога, и через Бога и в Боге счасливая полная, самодостаточная жизнь счастия и любви. Так как Господь Бог шаш и Исус Христос есть Любовь!

Таня Орлова

какие рыбки уживаются с петушками

Таня Орлова

ваша любимая классическая музыка

Мария Богатова

Разная, под настроение, а зачем вам это?

Таня Орлова

Господи Вседержителю, Боже сил и всякия плоти, в вышних живый и на смиренныя призираяй, сердца же и утробы испытуяй и сокровенная человеков яве предведый, Безначальный и Присносущный Свете, у Него же несть пременение, или преложения осенение; Сам, Безсмертный Царю, приими моления наша, яже в настоящее время, на множество Твоих щедрот дерзающе, от скверных к Тебе устен творим, и остави нам прегрешения наша, яже делом, и словом, и мыслию, ведением, или неведением согрешенная нами; и очисти ны от всякия скверны плоти и духа. И даруй нам бодренным сердцем и трезвенною мыслию всю настоящаго жития нощь прейти, ожидающим пришествия светлаго и явленнаго дне Единороднаго Твоего Сына, Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в оньже со славою Судия всех приидет, комуждо отдати по делом его; да не падше и обленившеся, но бодрствующе и воздвижени в делание обрящемся готови, в радость и Божественный чертог славы Его совнидем, идеже празднующих глас непрестанный, и неизреченная сладость зрящих Твоего лица доброту неизреченную. Ты бо еси истинный Свет, просвещаяй и освящаяй всяческая, и Тя поет вся тварь во веки веков. Аминь.

Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира ев

Мария Богатова

Расизмом отдает ваш ответ(

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Мой Д Е В И З ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Глагольев Александр

Приносить пользу людям.Конечно в нынешней ситуации это звучит банально. Мой отец бы парторгом и у нас дома были бесконечные партсобрания.Люди называли его настоящим коммунистом Видимо это сыграло свою роль.Я никогда не обманываю работающих на меня.Когда появляются издержки производства в виде банковских купюр я поощряю хорошо работающих.хотя могу забирать эти суммы себе.Мне не нужны большие дома хотя я могу их иметь.практически большую долю прибыли я вкладываю в производство.Я стараюсь оплатить рабочим дорогое лечение. и т. д.

Санжар Мансуров

Ето наш второе жизнь. или не верите? Первй раз мы жыли в жывоте матери там было нам хорошо и комфортно в течение 9 месяцов. во время роды думали что умераем и плакая вышли на вторую жизнь. Мой девиз ето читат намаз,помогать нуждающимся,посветить каабу, зашитить безашитных. И емет детей. И ето мне билет в рай на третьем жизнье.

Виктория Грейц

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
"Поднимаясь на новые ступени и вершины жизни никогда не забывай тех людей, кто был с тобой на предыдущих"
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и ......
Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.

Светлана Светлая

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Galina Schenk

Учитесь Радость создавать, Творить внутри себя погоду: Такую - чтобы благодать, Могли вокруг вас ощущать, Как солнце чувствует природа. Зажгите Свет в своей душе, Из глаз пусть ваших он струится, И станет лучше на земле, И кто-то этим возродится!

Татьяна Марченко

КТО-НИБУДЬ-нам вряд ли будет нужен,КАК-НИБУДЬ-мы вряд ли захотим,КОЕ С КЕМ по жизни–злая стужа-пропадём,прокиснем,не взлетим!Не всегда уместны компромиссы,не для всех и каждого они.Часто мы теряем жизнь без смысла,С КЕМ ПОПАЛО тратя наши дни!

Санбай Манибай

Ассаламу Алейкум уа Рахматуллахи уа Баракатух
Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим (Во имя всемогущего, милостивного Единого Аллаха!)

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКАТУХ"?Мир вам, милость Аллаха и Его благоволение-

Бакыт Асанов

О алейкум ассалом

Санбай Манибай

Молодец!

Марина

работай, как будто тебе не надо денег;
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...

Di
Divia_Diva

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Эличка @@@@@ив@@@@@

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

Штурмхонд Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Штурмхонд Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Штурмхонд Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Се
Сергей

живи честно и не мешай другим делать глупости-советов никто не слушает,история никого не учит,все считают себя уникальными и безошибочными ну и флаг им в руки...

Сергей Варламов

Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это — семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса!