Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 5
Сергей Матлахов

Гореть и никаких гвоздей. Ну или что то в этом роде. Типа как у кипучего лентяя Полесова = Всегда!

Анакосяк Выкури!!!

имеешь силу - имей и ответственность! "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком.кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Бакыт Асанов

Вы правы...Сначала ЧЕЛОВЕК

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком!Кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал!.

Е♥
Елена ♥♥♥

Человек, который не любит себя, не способен поверить в то, что его может полюбить кто-то другой.

Т.l.

Так как мы не дошли до победы коммунизма (свернули где-то),я стараюсь не устанавливать девизы.

Андрей Ерёмин

Ваше жизненное кредо? - Всегда!

Юлия Бондарева

"Не можешь бежать-иди, не можешь идти-ползи, не можешь ползти-ляг и лежи в направлении цели..")))

Иван Рижук

не предлагай помощь если не можешь помочь,а если предложил то обязательно выполни обещание!!

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Оксана Мельниченко

кто никогда не видел ада, тот жил беды не зная. Того и в рай пускать не надо, он не оценит рая!

Алекс С

В жизни нашей нет ничего невозможного- есть лишь Пути нами не пройденные да не проторённые!

Sh
She

Иногда человек может стать рабом обстоятельств, но никогда не должен становится их лакеем.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чтобы попасть в десятку, не надо хотеть попасть в десятку. Надо просто хорошо прицелиться.

Sh
She

Иногда человек может быть рабом обстоятельств, но никогда не должен становится их лакеем.

Татьяна Макарова

да я - человек гибкий, что ни год, то новый девиз! А вообще, ценю доброту и иду с ней по жизни.

Солнечный Эльф

Жизнь великолепная штука, а если возникают мысли, что это не так, нужно просто выспаться 🙂

Наля

Глаза страшат, а руки делают...
Не Боги горшки обжигают...
Все что ни делается - к лучшему... 🙂

Артем Кактус

Бля буду сука, в натуре волкодавы, и ночью улучив момент, я зделал наколку на лбу ему мент!!

Галина Ильичева

"Не прячь улыбку Гасанчик! Бери пример с меня!" Это из одной старой оппереты. Мне нравится.

Рустам Сахибназаров

Чему быть, того не миновать, НО ....! Направление мы выбираем сами!! О прошедшем не жалеть!!!))