Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 6
Римма Буторина

всегда возрождаюсь как феникс их пепла.Чем трудней, тем больше взбодряюсь и "держу удар"

Анатолий Черненко

от***л бы всех на свете кроме шила и гвоздя, шило узкое зараза, а гвоздь вые**ть нельзя! 🙂 🙂

Ухти-Тухти

Никогда не теряй, не теряй своей мечты. Твёрдо верь, твёрдо знай, все на свете можешь ты

Бакыт Асанов

о как

Бакыт Асанов

Ясно

Тамара Белецкая

никогда ни с кем не спорить,никому ничего не советовать и не у кого ничего не просить!!!

Нина Архипова

Основной девиз: "Всё будет хорошо!", но с некоторых пор ещё и: "Стариться надо достойно!"

Ja
Jaka

жизнь - зебра. если полмесяца плохо. то остальные полмесяца все будет прекрасно!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Цитата известного рэпера Тупака Шакура "даже после самой темной ночи, наступает день"

Татьяна Антонюк

что не делается-все к лучшему! война-план покажет! не говори ГОП пока не перепрыгнешь!

Николай Шляхов

Слова из песенки фронтового шофёра:-А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела

Cусанна Погосова

Только вперед!И если натыкаюсь на стену поворачиваю обратно и опять -Только вперед!

Бакыт Асанов

Круто

Вячеслав

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Сергей Дрокин

Самый лучший план тот который можно изменить. Другими словами, так будет не всегда.

Григорий Мелёхин

Я всё продолжаю двигаться, как робот, вперёд
Вижу своими глазами наркотиков оборот

Андрей Беляев

Если дал себе цель, выполняй её скорей! Если трудности в пути, всё равно вперёд иди!

Андрей Беляев

Мой авторский девиз ☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами.

Олег Вакулин

"...жить от сердца не жалея сил, не ведать страх, не пмнить зла..." © (вырвано из песни)

Олег Вакулин

это верно) а я в Бога не верю, уж слишком просто, идеально и необоснованно;) В мире так не бывает)

Олег Вакулин

что-то мне подсказывает, что вы очень светлый человек) можно мне добавить вас в друзья? потом, на досуге, пообщаемся 😉

Олег Вакулин

уже..а пока я пошёл) нужно и воздухом подышать, хоть малость) доброй, вам, ночи, Валя)

Ва
Валентина

Спокойной ночи,Олег) Приятной прогулки)

Олег Вакулин

благодарю) прогулка, действительно, была "свежей")

Артем Брызгалов

Никогда не сдавайся!превозмогай.плыви против течения.ничего не бойся.будь лучшим

Артем Брызгалов

Да сам в шоке.вот бы еще делиться можно было этим

Артем Брызгалов

А не это болезнь.которая передается при болезненых тренировках

Аноним Анонимус

не слушать людей которые говорят будто я чего то не могу, упорство вот что главное

Наталия

у меня их два, хочешь жить- умей вертеться. Бороться и искать, найти и не сдаваться

Бакыт Асанов

Классно...помогает?

Наталия

помогает

Бакыт Асанов

Ваще супер

Наталия

знаю

Бакыт Асанов

Вы большой МАЛОДЕССССС

Наталия

спасибо

Бакыт Асанов

Не за что

Шёлковое Сердце....

Девиз!!! Относись к людям по человечески!!! Может это их научит быть всеж людьми......

Бакыт Асанов

Очень даже отлично...я всегда стараюсь жить в Добре...может думаю кто последует

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!!

Бакыт Асанов

Ну Вы женщина...