Геннадий Сокровный

Кредо европейской мысли в историческом поиске нового - абсурд ???

Ответы
Тамара Гончарова

Причём навязанный дальними "партнёрами"

Геннадий Сокровный

Европа имеет свою историю развития , без навязывания из вне, как положительного свойства, так и отрицательного.

Тамара Гончарова

А как понять действующий сейчас театр абсурда?

Геннадий Сокровный

Театр или не театр - это может видеть каждый в силу своего представления реальности жизни , и вопрос мой не о театре , а о приоритетах общественной жизни Европы. Так , Тамара , мы уйдём от моего вопроса.

Мартина

свой курс партии куда приведет?

Геннадий Сокровный

У всех политических партий курс один - обойти всех и занять доминирующую позицию в жизни.

Мартина

то есть вы опять впереди планеты всей?))

Геннадий Сокровный

Да, Мартина, как всегда. )

Руфина Заинуллина

точно.. что и происходит..

Геннадий Сокровный

Да, к сожалению, на этом строится сегодня вся политика современной Европы.

Руфина Заинуллина

повтор истории не может быть..

еще хаос и безобразие))

Геннадий Сокровный

Абсурд этот всё цивилизованное общество принимает к воспроизводству. )

ну есть немного)

Галина

вы знаете...не сильна...

Геннадий Сокровный

Вопрос не о качестве мысли , а о её состоянии.

Галина

без знания вопроса...состояние нормальное...))

Геннадий Сокровный

Значит - не абсурд ? ? ?

Галина

не знаю...)

Геннадий Сокровный

Вопрос о странностях законов Европы

Галина

менталитет разный...

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен - абсуд...

Геннадий Сокровный

Что интересно, так это то , что народы принимают этот абсурд за неизбежность, понимая, однако , этот абсурд.

Виталий Иванович Вербицкий

А это уже политика называется... В смысле - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Геннадий Сокровный

Это называется "слабоволие в слабом мышлении"

Виталий Иванович Вербицкий

Как не назови, но это тоже политика...