Урфин Джюс

вот скажите мне ,что нам с этого будет... украина выйдет из состава СНГ , или не будет -?- ну пусть выходит ,что с этого мир измениться -- ?по моему не холодно ,не жарко нам с этого, вот все кричат и кричат --запретить выход ,ее из СНГ -да пусть сваливают --- чем грозить может, ее выход из СНГ ?

Ответы
Рустам Ъ

разместятся у границе россии войска нато. как то не очень комфортно когда рядом чужие войска. да и украинцы вроде как не чужие.

Урфин Джюс

не чужие -- они всегда были чужими -- выродки и скоты --полукровки епаные

Рустам Ъ

ну не совсем так. украина как и литва образовались 22 года назад. там такие же русские как и в россии. а выродки там не везде. вернее они везде есть.

Александр Дзецин

украина-разная.юго-восток,одесса-родные люди.А западная -НЕ ХАЙ ИДУТЬ В ЕВРОПУ.

Анатолий Квон

Может, еще как может, глобализация однако

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да пусть катятся ...

??
?лена ???мина

вам не о чем больше печалиться?

Урфин Джюс

это из 1 моих печалей

??
?лена ???мина

свободные человеки в свободной стране.сами решат

Урфин Джюс

это кто человеки -- это хохлы то люди полувыродки фашисткие

??
?лена ???мина

у меня там родные.выбирайте выражения

Урфин Джюс

какая разница - твари и есть твари