Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы
Владимир

Знаете, мне кажется, что очень многое зависит от глубины отношений между этими женщиной и мужчиной. Тот, кто говорит, что легко перенести такое или что-то в таком духе, тот либо не очень-то и нуждался в этой женщине, либо лукавит и бравирует. Это охрененно какой удар для любого человека, для которого отношения были ценны. И нужно еще найти в себе силы после такого удара, чтобы как-то научиться жить с этим чувством. Но если мужчина нашёл в себе силы объяснить себе случившееся и не озлобился на всех женщин, то это огромный шанс для него стать, как минимум, сильнее, а как максимум, мудрее. И вот в этом случае мужчина не станет мстить точно. Ну а на счёт унижение ли это, можно ли остаться хорошими знакомыми и будет ли обида - очень все индивидуально, ведь мы все разные и желания у всех разные. Думаю, если женщина сможет проявить мудрость при расставании и если этот мужчина умный, то у них есть все шансы остаться в человеческих отношениях.

Васнецов Николя

Дело подходило к свадьбе. 4года жили вместе Поругались после НГ. Решил поставить ее.... и посмотреть как и что ... Для неё я месяц пил, меня выгнали с работы, разбил машину и отняли права. Жил не пойми где. Месяц умолял ее встретится. Купил самою корявую розу за 50 рублей, и красивый букет жёлтых роз. И вот, я полубомж м кривой розой на перевес захожу в Макдак где она меня уже ждала. Видон конечно у меня был!))). Сидим, разговариваем. Мол как тв до этого докатился?))). Ну все же бывает в жизни... прошу у неё помощи и конечно же получаю долгожданный отказ. Я ударяюсь якобы в туалет, в машине переодеваюсь в нормальную одежду беру букет, кольцо купленное для неё с бриллиантами и подхожу к ней в своём нормальном виде. Показываю и выкидываю в помойку это кольцо, дарю букет роз говорю спасибо за 4 года совместной прекрасной жизни т прощаюсь!!)))

Елена Данилова

Мммм...ну круто....вообщем прикольный вариант, как расстаться, и если чувствовать себя виноватым))😉

Елена Данилова

Ты то нет. Ты красиво сыграл)))

Елена Данилова

Наверное

Васнецов Николя

Она своё получила и пошла дальше. Красотка!!))

Михаил Крылов

У меня было нечто похожее в жизни. Познакомились на работе, прожили(в гражданском браке) 15лет. Вырастил её двоих разновозрасных и разнополых детей(дети не от меня), а как дети стали совершеннолетними(детей любил как своих и всячески баловал) мне указали на дверь( как "спасибо" за то что вырастил). Для меня последствия рарыва семьи(кстати инициатором была супруга которая в тихую "пела" детям небылицы какой я "козёл") были кошмарны вот лишь некоторые: потерял хорошую работу, от постоянных попыток понять с чего так произошло и переживаний поседел,перестал общаться со всеми друзьями и знакомыми,чуть не подвинулся рассудком. В итоге лишь через 8мь лет чувства и здравомыслие вновь начали возвращаться. Для меня это было сродни ядерному взрыву в голове и сознании.

Елена Данилова

Весьма вас понимаю

Сергей Замятин

Извини Елена без вашего ведома влез на вашу страничку. И похоже мы ходили по одной тропе В Ханах я был не раз, Н-Вартовск, Сургут Уренгой. Мой город Нефтеюганск. 20 лет,- геофизика, нефтяные месторождения, многое произошло. Это моя молодость, после армии. И мой финиш Москва. Опять же много разных областей, регионов, молодежь постоянно. А ваша веселая игривая улыбка, просто удовольствие смотреть и заряжаться позитивом. И в Челябинске не раз был, Моя родина Средний Урал, сейчас Екатеринбург. Так что удачи вам во всем ! ! ! И не за горами у вас день рождения. Конечно не поздравляю. Но удачи еще раз скажу. 🙂 ☃️

Елена Данилова

Мерси вам!!))) Я в сургуте живу

Сергей Замятин

Был часто в Сургуте. И видел ваш город, вернее ТЭЦ из своего окна.

Елена Данилова

Ну и хорошо

Сергей Замятин

Удачи вам и весело встретить новый год ! ❄️ 🎄

Елена Данилова

И вам!

Док-Р Хаус

ну и на хрена ваще этот концерт был нужен?Знакомства,цветы,шампань-мампань, вздохи на последнем ряду кинотеатра....допустим даже секас....страстный и обильный?К чему всё это?Для меня это уже не удар...(говорю от себя лично)мне уже пофиг.....меня чтобы унизить нужно постараться...пыхтеть-потеть....тем более я свою жизнь не от кого не скрываю...,даже от вас, я один, у меня приёмная дочь, 8 -ми лет, хулиганка ещё та....предупреждаю, ваши волосы будут покрашены на второй день после знакомства...или ещё что нить в этом роде.....отчебучит.ПРОсто не советую....сохраните психику и здоровье

Вячеслав Александрович

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Елена Данилова

Из вашей истерики я поняла, что вы если женщина вам откажет, скажете спасибо, вашему богу. И легко пойдите дальше.

Вячеслав Александрович

Свой путь я выбрал сам. Кроме того - страдать это не про меня. Я вполне счастлив. Имея минимум, я стал сказочно богатым человеком. Но богатство мое не в деньгах.

Елена Данилова

Благодарю за ответ про ваш путь.

Вячеслав Александрович

Вы имели возможность не отвечать мне. Но Вам захотелось показать свое превосходство в споре, который вы думали заведомо выиграть... Это и побудило Вас завязать диалог. Не так ли?

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Елена Данилова

Я
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.

Ты спишь ли? Гитарой
Тебя разбужу.
Проснется ли старый,
Мечом уложу.

Шелковые петли
К окошку привесь...
Что медлишь?.. Уж нет ли
Соперника здесь?..

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

8 октября

ПРЕД ИСПАНКОЙ БЛАГОРОДНОЙ

Пред испанкой благородной
Двое рыцарей стоят.
Оба смело и свободно
В очи прямо ей глядят.
Блещут оба красотою,
Оба сердцем горячи,
Оба мощною рукою
Оперлися на мечи.

Жизни им она дороже
И, как слава, им мила;
Но один ей мил - кого же
Дева сердцем избрала?
"Кто, реши, любим тобою?" -
Оба деве говорят
И с надеждой молодою
В очи прямо ей глядят.

8 октября

ДОМИК В КОЛОМНЕ

I

Четырехстопный ямб мне надоел:
Им пишет всякий. Мальчикам в забаву
Пора б его оставить. Я хотел
Давным-давно приняться за октаву.
А в самом деле: я бы совладел
С тройным созвучием. Пущусь на славу!
Ведь рифмы за просто со мной живут;
Две придут сами, третью приведут.

А чтоб им путь открыть широкий, вольный,
Глаголы тотчас им я разрешу...
Вы знаете, что рифмой наглагольной
Гнушаемся мы. Почему? спрошу.
Так писывал Шихматов богомольный;
По большей части так и я пишу.
К чему? скажите; уж и так мы голы.
Отныне в рифмы буду брать глаголы.

III

Не стану их надменно браковать.
Как рекрутов, добившихся увечья,
Иль как конец, за их плохую стать, -
А подбирать союзы да наречья;
Из мелкой сволочи вербую рать.
Мне рифмы нужны; все готов сберечь я,
Хоть весь словарь; что слог, то и солдат -
Все годны в строй: у нас ведь не парад.

Ну, женские и мужские слоги!

Елена Данилова

Ну понимаешь....СКУШНО. ...вот и все...это не осуждение....просто констатация факта.,.история где? ???? У тебя???

Елена Данилова

Описывать можно Всё! !!!любую тему брать... вот сегодня просто парень здесь написал фразу...ПРОСТО ФРАЗУ! !!!но какую!!!! Блестящую!!!

Елена Данилова

МАДАМ! СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ И РЖАВАЯ КОСА??? Одна фраза -а сколько за ней, и как тонко!!!!

Елена Данилова

Тебя не осуждаю..такие стихи тоже нужны, ..о просто прошу, НЕ ПИШИ мне . Хорошо???

Владимир Земсков

Елена,на поставленные ВАМИ вопросы видно, что Вас оставил молодой человек с которым были отношения. В душе скребут кошки ,ощущение никчёмности и опустошённости внутри себя, такое ощущение, что тебя вывернули наизнанку воспользовавшись тобой. Самое хорошее ,если Вы себя уважаете и любите , скажите тому что произошло "пока" и начните жить по новому.Да, больно,да противно , да накакано в душу ,но себя надо любить и стремиться к хорошей жизни и не зацикливаться в ушедшем.У вас ещё всё впереди.

Елена Данилова

Елена -это только имя

Владимир Земсков

Есть такая наука - нумерология называется.В соответствии с ней, можно узнать ,что вас ждет сегодня,завтра,в будущем и т.д..

Елена Данилова

Ну скажите про меня .. нужно как я понимаю даты своего дня рождения скащать, да

Владимир Земсков

Елена , для того чтобы узнать свою судьбу или что Вас ожидает впереди необходимы Дата рождения ,время рождения желательно до минут, Имя,Отчество,Фамилия(в девичестве ли ту , которая у Вас сегодня)Всё зависит ,что Вы ожидаете услышать. Смена своего имени,отчества,фамилии иногда очень здорово меняют человеческую жизнь,либо в лучшую либо в худшую сторону.

Елена Данилова

Ну давай. Значит елена анатольевна данилова. 14.12.1972 родилась в 13: 30 время по городу сургуту. А если московское время то на 2 часа меньше., то есть в пол двенадцатого. . В хмао . Г. Сургут

Wolf Werwolf

За всех ответить невозможно, потому что все люди разные.... но отвечу за себя... принял отказ быть вместе очень тяжело... однако мы остались так называемыми друзьями... так называемыми говорю потому что девушка посчитала что ей будет интересно быть замужем и иметь рядом воздыхателя... пришлось себя ломать и я с этим справился... в настоящее время нахожусь с другой женщиной в счастливом браке, а с той девушкой пару раз в году получаю письма по электронной почте и пишу сам... вот как то так...

Wolf Werwolf

А что есть вариант не пережить??? лично для меня такого не стоит вопроса... потому что считаю что то что мне суждено будет у меня обязательно!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Елена Данилова

И вам!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Игорь Косинский

О чаше, что не выпита до дна...?
О капле, что из чаши покатилась...?
Последняя иль первая она.
В чем разница, скажите мне на милость?

Иных сосудов манит новизна?
Но что в них кроме пены затаилось?
Пусть ожиданье наше не свершилось,
Скажите только, в чем моя вина?

Вам страсть моя до капли отдана,
Но что-то при раскладе не сложилось...
И в нашем Мире своего добилась

Судьба... Но все звучит струна.
Допью остаток нашего вина,
И в забытьи решу, что все приснилось

Сергей Горин

Как жаль,я вам теперь не по карману
а раньше было очень хорошо
меня водил ты в рестораны
а нынче не пригласишь и в кино
а я люблю всегда богатых
мне с ними так уютно и тепло
шуба бриллианты рестораны
хочу чтоб жизнь такая как в кино
как жаль что ты теперь без денег
с тобою было вроде хорошо
и вроде бы люблю чуть чуть еще
ну вот уже и мальчик на подхвате
и доллары торчат из пиджака
о прошлом не жалею это значит
тот мальчик будет мой наверняка

Геннадий Чуприн

Как-то ещё будучи ребёнком я слышал от одного деда который попал в такую ситуацию...Месяц он ездил в соседнюю деревню к старушке строгих правил - сватался.. В итоге уязвлённый её отказом подвыпивший дедок в кругу сотоварищей громко чертыхался: ДА ШО ВОНА О СОБИ ВОЗОМНИЛА ,ДЫВЫ ЯКА КРАСА,ДА ШО ДЛЯ МЕНИ СВЕТ КЛИНОМ СОШОВСЯ ЧИ ШО..ДА ТАККИХ КАК ВОНА ДО МОСКВЫ Р.... НЕ ПЕРЕСТАВИШЬ...Они хохотали до слёз.. Но дед так больше свататься не рискнул..Умер бобылём..

Елена Данилова

К чему это? ?? Что сильно та бабка его по самолюбию стукнула?

Мира Садомова

Вот из опыта скажу,был у меня воздыхатель,любил,последнее отдавал,любое желание исполнял и женится хотел.Но вот я поняла ,что это не мое,я ему и призналась в своей нелюбви,предложила просто друзьями остаться,раз так любит,но нет вообще исчез.Я вот задаюсь вопросом это,что любовь?Это потребительские чувства,раз не даю любить,значит и дружить не хочет.Вот если бы я любила,я бы могла и статус друга принять,лишь бы иметь возможность к общению.

Елена Данилова

Понятно

Angelina Goncharova

как запасной вариант на всякий случай

Мира Садомова

Да не в сексе дело,на какой случай,низкие отношения,мне и подарки от такого не нужны.

Елена Данилова

Так он давал -деньги, подарки, а ты -не давала )😉

Марат Ибатулин

Это было для меня умереть второй раз...в первый умер с женой....Я под коньяком всё чаще склонялся к самоуничтожению...но кто то остановил меня .может душа жены...Теперь я другой.не пью и не курю...той женщине я написал несколько писем. не буду ей мстить...любовная рана.сломанная стрела амура.застряла.Я буду жить с ней. Не думал .что можно полюбить вновь.оказалось можно.всё зависит от вас .от женщин.оказалось вы можете всё исправит.изменить.

Михаил Василенко

Ну естественно "удар".. да тяжело...НО!!! Например лично я бухать не буду по такому поводу... все это и так переживешь..от этого не умирают... Обида?-да конечно же будет обида...мы ж не роботы..лишенные чувств... А мстить...- месть это удел слабохарактерных чмошников,не уверенных в себе и мягкотелых...🙂🤔 А хорошими друзьями... Ну если норм с головой- просто друзьями точно можно остаться..🙂 а может быть и хорошими...🙂

Edward

это ее дело, значит, как говориться - не судьба. Я женат второй раз, теперь удачно) уж 22 года. До этого разошлись, из-за скандалов, а я терпеть не могу истерики, уехала ну и ветер ей в спину. после встречался с девушкой, очень хорошей и симпатичной, наверное была любовь, но пришлось разъехаться (географически) она была еще юная студентка, а я не хотел чтобы она бросала институт, но спустя время я ее отпустил. потом встретил жену.

Fahr

Ну а как по состоянию? Хреново.
Это для вас -удар? Это офигительный удар, если даже мужчина внешне и оправился от него, то еще долгое время будет это всё пережевывать внутри
Или просто легко переносите,? Если не любил, то да
Или унижение? Да, еще какое
или можно просто хорошими знакомыми остаться? Навряд ли, если были искренние чувства
Есть ли обида? Да
Или мстить будете? Нет, это не красит мужчину.

Елена Данилова

Да это больно....все равно как с разбега вписаться в стену

Fahr

в стену не так уж и больнее

Елена Данилова

Вы пробовали? ))😊

Fahr

нет, не имею таких глупых привычек

Елена Данилова

Ну ок

Павел Павлов

А вот ты представь: познакомилась, цветы, конфеты, комплименты, сережки, кольцо. Потом секс бурный и яркий. Потом у тебя проблемы, а он рядом, слова успокаивают, жесты несут уверенность. Потом сборы, хлопоты, ЗАГС, родственники. И ты заходишь в туалет, а он там трахает твою подругу - без души, просто ебет, для собственного ежесекундного удовольствия. Ты, что думаешь - это оаботает только в одну сторону?

Елена Данилова

Нет не думаю. Ну то что ебет это ладно. Я обалдел когда я такая вся в фазе и с родствениками, и пр.. все свадьба, а он не пришёл. .. вот тут я да, обалдею..

Nickson.

Для меня это вообще пустяки..я даже бы не расстроился....Жизнь такая,нельзя ни в чем быть уверенным....Нет никакого унижения в том.что тебя просто не любят ....естественно,я бы задумался,может в чем то виноват ....Ну возлагал надежды....ну любил..А она бросила ...Ну бывает ....Я бы даже разбираться не стал,зачем расстраивать ее и себя ..Просто молча застрелил бы 🤔 ,и всех делов...Дело то житейское....

Елена Данилова

Ну да

Тамара Коцайлиди

Я не мужчина-но отвечу правильно и адекватно-никто никому ничего не должен...это не эгоизм-это правильно-хочу-делаю,люблю-делаю. Не хочу,не люблю-не делаю.!Но не из-за долга.! И каждый имеет право на свою жизнь и свои чувства и эмоции независимо ни от мужа,ни от детей,ни от любовников,другое дело,-принять это или не принять-это уже его (её)проблемы.И как жить с этим -тоже зависит от человека.

Елена Данилова

Ну хочу делаю... не хочу -не делаю. Вот этого я пока не понимаю..