Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы · страница 10
Владимир Бондарев

год назад ,мне отказала женщина....тяжко было...связи оборвались...я был заранее готов к этому т . к . уж слишком она была молода

Виктор Булаев

Постараюсь забыть, переживать прийдётся от этого не уйти. Напьюсь...,постараюсь завести подружку. Мстить не буду, глупость.

Вадим Попов

не заменимых не бывает , и любовь приходит после пережитых совместно событий , все остальное страсть , а страсть это похоть

Анатолий Андриюк

В такие ситуации не попадал, но по свому характеру знаю, это был бы удар , а вот каким бы остался не могу даже предстасить....

Алексей Князев

Мстить нет,но удар точно!,ну и в друзьях ее оставлять нельзя,может быть потом и то вряд ли, остаётся ее забывать вспоминая)

Михаил Карин

Просто, мстить нет смысла! А вот послать нах....!, потом ........, ...........!!! И наконец то ..........,..........,............!!!!! Вот это норм)))😇

Валера Бурденюк

Это очень трудно объяснить. В голове полный каламбур и мысли приходят очень не хорошие. да наверное такие же как и у вас.

Елена Данилова

Верно

Валера Бурденюк

Кто по настоящему любил легко это не перенесёт

Елена Данилова

Перенесет

Елена Данилова

Ну вам виднее

Елена Данилова

Хорошо

Роман Незнамов

Зачем мстить,все вернется бумерангом. Имейте терпение и вы увидите ее отверженой и подавленой! Думаю этого достаточно!

Елена Данилова

Это ж тоже месть 😕

Роман Незнамов

Ну какая месть? Рука судьбы! Провидение божье.

Елена Данилова

Ага ага.. рассказывай , только не мне

Роман Незнамов

Ну кто руку приложил? Оно само так сложится! Говорю, судьба! Карта так легла!

Елена Данилова

😊😊😊😊😊😊круто легла

Роман Незнамов

Так и бывает! Только зачем мужику мозги парить? Можно же сразу определиться.

Сергей Замятин

Останемся хорошими знакомыми. (мой пройденный этап) жизнь не предсказуема. и не стоит из обстоятельства строить врага.

Сергей Замятин

Смотрел ваши фото, просто СУПЕР ! Думаю "А почему меня здесь нет" я так люблю быть в обществе. Ведь вся моя жизнь прошла в мажоре, среди людей, вечера, костер, гитара, котелок на костре, спорт. зал.

Елена Данилова

Где это -здесь?

Елена Данилова

Да в каком -моем обществе???говорите яснее

Сергей Замятин

Как я могу сказать, в каком вы обществе или, коллективе. То вы сидите на каком-то занятии, то занимаетесь гимнастикой. Просто я сужу по себе, всегда был в коллективах, группах. Вместе проводили вечера, ходили в походы. ребята с Н-Вартовска, Сургута, Мегиона, Н-Юганска,Тюмени ездили в Горно-Алтайс на горных лыжах катались. На Памире были и т.д. Ну ладно, закроем эту тему, ошибся значит. Удачи вам и замечательно встретить новый год ! ☃️

Елена Данилова

)))) да, хорошая группа. Вы можете туда попасть, если она , и тема группы вас заинтересует

Владимир Дегтяренко

Нет ни обиды и желания мстить, просто понял что дошла моя молитва спаси меня от лукавого, а отноия остались дружеские!

Елена Данилова

Аааа

Серж

Это равно как , если человек провалился в гавно в туалете и вас обрызгал , вы что мстить будете зато что вас обрызгали

Елена Данилова

Какое у вас сравнение)))))ну такая....вам станет неприятно, но это -не ваша дела! )))

Серж

Так в гавно не проваливайся И никто тебе мстить не будет обижаться не будет

Елена Данилова

Почему гавно то?) Это ж только ваше восприятие этого....

Елена Данилова

Ну может быть....что бы самому или самой считаться -золотом, да, надо пройти рядом с гавном, и им запачкаться. ..потом посмотреть так, типа: я то -золото, я то -очищусь. ...а вот ты то золотом никогда не станешь..,ну только в твоем воспоминания будет, что ты рядом с Золотом проходил, проходила. Так?

Елена Данилова

А что тогда?

Владимир Кулагин

Это предательство , месть это холодное блюдо и оно не вкусное , нет я не буду мстить. !!!! Ей всё вернётся бумерангом !!!!?

Александр Kãlis

Было дело под Полтавой ,а месть ,Удел слабых, слабый пол в ИТОГЕ получит такой-же удар судьбы Но ,,позже...Это бумеранг

Елена Данилова

Мммм

Елена Данилова

Логично

Александр Kãlis

Ушёл или ушла ? Аль разбежались опыта набраться...

Елена Данилова

Я смотрю варианты ответов

Дмитрий Пшеницын

1 растерянность, 2 боль, 3 ниже пояса, 4 тяжело, 5 нет, 6 чистка кармы, 7 пытался, 8 простил, 9 никогда, лучше подарок подарю.

Вячеслав Татаренко

Удар, для кого то просто, для кого то жизнь не в радость. Мстить, зачем если нет больше любви. Насильно мил не будешь.

Ирина Игнатенко

это точно! месть разрушает!

Leonid Bakhtin

неприятно, но не смертельно. во всяком случае не стану бить себя ушами по щекам. хорошие отношения можно сохранить.

Сергей Толстель

При таком количестве вакантных женщин зацикливаться на неуспехе с одной особью нелепо. Будет день, будет и пища...

Елена Данилова

Мммм

Сергей Толстель

Нет, всему своё время, побывал и я на этом рынке, точнее диком базаре)))))

Елена Данилова

Ну вот

Сергей Толстель

Нет там ничего от цивильного рынка, фьючерсов там, понимаешь и прочих предоплат, авансов и оплаты по получении и проверки товара)

Елена Данилова

Пипец..на бирже что ли сидел??

Николай Фёдоров

Мстить глупо, страдать смешно, ныть или в ногах валяться недостойно. Радоваться нужно что хорошо все завершилось.

Николай Фёдоров

Все, 7.05. Пора по тапкам . Домой и спать.

Сергей Кутырёв

Вопрос интересный ...... лучше расстаться сразу ...не затягивая ..... чтобы дети потом не страдали от предательства ....

Сергей Кутырёв

Предательство может пережить взрослый ........ но ребенок и его психика ...нет

Николай Lasar

Огромное огорчение и полное переосмысление этих отношений. Вначале очень тяжело, но все со временем проходящей.