Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы · страница 14
Виталий

мстить не буду обиды не какой можно остаться друзьями да и удар тоже но все же это можно пережить

Эдуард Лев

У всех по разному! Тут, вообще-то нужен кропотливый психологический анализ каждого индивидуума!

Елена Данилова

Так вы про себя

Эдуард Лев

ну были, конечно, отказы, (я не про замужество), но я всегда считал, что просто времени не хватило... какие обиды? Сам не доработал...

Эдуард Лев

Но это было так давно, что уж много чего и не помнится

Эдя Пск

В реальной ситуации, пожал плечами пошел дальше - не знакомы. На необитаемом острове - убил, съел.

Сергей Мустепаненко

Да по разному. Я не зацикливаюсь надо жить дальше. Наверно когда человек любит то желает счастья

Момунов Ыманалы

я давно забыл её но она всегда напоминает своими звонками по телефону или же через детей друзей.

Гена Лозовой

обиды нет-это провидение,замысел,и надо воспринять как поворот судьбы-значит ауры не совпадают

Елена Данилова

Ээээээ. ...ауры не совпадают? ? Это каким образом ?

Елена Данилова

Так непонятно ж, че хотел сказать то

Гена Лозовой

к этому что оставили надо отнестись спокойно

Елена Данилова

Надо не надо. Ты расскажи как сам переживал сей момент

Елена Данилова

Почему переживать это : глуп и молод?

Николай Якуба

Все зависит от характера человека.Я бы помахал ручкой "до свидания" и забыл бы об этом человеке.

Александр Сальников

Все воспринимают по-разному. Варианты восприятия Вы уже описали сами. Всё зависит от человека.

Александр Сальников

Может быть. А Вас после 3-го класса выгнали? Поколение безграмотных...

Елена Данилова

То есть восхищаться вы не намерены?

Александр Сальников

А чем восхищаться??? 🙂 Удивительно... Вроде бы через 10 лет после моего окончания школы, в них ещё более менее учили...

Елена Данилова

Именно тем что делают ошибки и пр. Восзищайтесь!

Елена Данилова

Начните с меня!)

Гаврилов Александр

жили 22 года
ушла
было ударом
мстить не буду но все контакты обрезаны
общаюсь только с дочкой

Иринка Осенняя

Много времени прошло, с того момента, как расстались?

Гаврилов Александр

с прошлого нового года

Иринка Осенняя

Время рассудит. Но дочь будет объединять вас до конца.. Мы тоже развелись с мужем после 20 лет совместной жизни. Но у нас дочь. Все обиды и страсти утихли, поддерживаем дружеские отношения. Хотя прошло уже 9 лет после развода.

Ruslan

Ну что вы, какое мщение...насильно мил не будешь! Больно, конечно, очень...но жизнь продолжается..

Ал
Александр

Для меня конечно это удар,но мстить не буду,знакомыми тоже оставаться незачем,просто исчезну))

Альфахомяк

Ниразу с такой ситуацией не сталкивался. Но думаю это будет унизительно и крайне меня обозлит.

Вячеслав Сызов

Если к другому уходит невеста ,то не известно кому повезло !Мстить ---никогда -ведь она любимая !

Сергей Шубин

Насильно мил не будешь а месть это не выход из положения ты ведь всё равно человека не вернёшь

Сергей Бородин

Раньше был-бы удар, было больно-теперь- хохотаю, над её поведением и радуюсь-што она не со мной.

Oleg Soro

Мужик как нищий везде просит - кто нибудь да подаст. И почему этот кто то должен всем нравится?

Пётр Крымский

попытаться найти причину и исправить положение при невозможности . остаться просто друзьями

Константин Стемковский

Обиды нет мстить не буду жизнь обычно всё поставит на свои места много раз в этом убеждался...

Елена Данилова

Ну да

Константин Стемковский

Ну вот всем сестрам по серьгам...😊

Елена Данилова

Хм,,,,

Олег Айдинов

Тяжело, но наплевать и забыть. Это унижение. Зачем дружить и общаться с тем, кто тебя не ценит.

Слава Поболь

Удар по самолюбию,у меня было так недавно а сейчас все равно общается живем в разных местах в