Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы · страница 17
Антон Кочнев

В большей части унижение для мнительных, обида для обидчивых, для сильных ей же хуже

Елена Данилова

)))😂😂😂 и за мужчинами тоже? )

Антон Кочнев

Как знать, мужчин готовых на долгие отношения с одной очень не много

Елена Данилова

А. Как в тюрьму сесть))

Елена Данилова

Что неправда?)

Елена Данилова

Ну да. Или рай или тюрьма.. два варианта

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕЛЕНА КОНЕЧНО ОЧЕНЬ БУДЕТ БОЛЬНО НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ И ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ ПРОЙДЁТ

Елена Данилова

Привет

Александр Ревнивцев

Привет а вы как решите эту проблему

Елена Данилова

Урок

Александр Савельев Ua

Обида есть. Мстить не буду. Пусть прыгает с хера на хер. допрыгается рано или поздно

Елена Данилова

Та вот и не знаю.ярости она и есть..так что мне в себя верить то??)) Я знаю

Александр Савельев Ua

вот это вечный вопрос

Елена Данилова

Блин так 9... я и есть любовь, чего мне в себя верить то?

Александр Савельев Ua

А в других

Елена Данилова

Так они если знают что они любовь, то чего им..,

Александр Буткевич

Вам это не нужно. Ваш вопрос "созрел" и отпал. Такая ситуация у Вас не возникнет.........

Елена Данилова

Ну да. Люблю я мужчин))что арбалеты. А они меня. А вот мужей...а чего их любить? За что??

Александр Буткевич

А детей как растить без мужа-отца. Им Вы тоже объясните, что тебе папа не нужен. Ладно дочь - она может пойти "маминым путем". А сын? Ему же мужик-отец нужен. Не дядька со стороны. Отца уважать будет, а дядьку и послать можно. Чужой он. Я сам "безотцовщина". Знаю про что пишу............. И мои дети и уже и внуки в полных семьях. А женщин я тоже любил и люблю. Но семья - это святое. Держи семью и делай так, чтобы семья про твою "любовь" не знала. А если все выставлять на показ - подрастут дети и что же они про маму скажут? Или не они, так в первую очередь их друзья?.

Елена Данилова

)))))вы себе уже тааакоговорил напридумывали))) бурная у вас фантазия)))😂

Александр Буткевич

Каков вопрос-таков ответ. Хотелость чем то помочь. Извините..............

Елена Данилова

Благодарю.

Валерий Дягилев

А когда ты покупаешь лотерейный билет, и ничего не выигрываешь на ком зло срываешь?

Елена Данилова

Так я понимаю изначально что могу не выиграть

Валерий Дягилев

Уходя в армию, меня обещали ждать 3 девушки. И не дождались. И что вешаться? Встретил девушку и вот уже скоро 40 лет живем с любовью.Вот она лотерея.

Владимир Иванов

удар - да.....пусто.....не унижение, ну и последнее о чём подумаю(наверно) это мстить....))

Дьяков Руслан

Вот как удалить или выйти чтоб больше не посылали на маил вопросы может подскажешь

Елена Данилова

Не знаю

Виктор Красильников

остаться друзьями--это жизнь и ее надо прожить с реальностью той, которая тебя ждет

Владимир Вольский

Есть опыт развода, после десяти лет. Ужасно обидно, когда тебя выкидывают из жизни.

Елена Данилова

Кого?

Владимир Вольский

Мне сказали как то, уходи ты нам не нужен. Бывшая, тесть, теща и их родня. Я взял смену белья и ушел.

Елена Данилова

Ну и круто! !))😊

Владимир Вольский

Тяжело было, сына не видел три года. Не мог терпеть то что каждый раз прощаться с ним и уходить. Сейчас нормально уже.

Елена Данилова

Ну и такая судьба. Зато счастье - что не видел , или очень редко видел тестя, тему и бывшую. Кааайф 😊😉

Владимир Вольский

Да люди они не плохие, я накосячил. Молодой был, на дворе 90-е годы. Бестрепетности и легкие деньги. Клубы - дискотеки. И тут Остапа понесло))

Елена Данилова

Ну и ок

Александр Аверьянов

Это конечно небольшой удар но перенести его можно если она его правильно обоснует

Анатолий Кашпоров

Не надо быть единоличником , попользовался , дай другим возможность проявить себя

Елена Данилова

Мммм

Анатолий Кашпоров

Если у ней дым в голове , пусть на стороне приключения ищет )))

Vi
Vital'son

Бал такая ситуация! И честно говоря, перенёс легко, и забыл про неё. Сам не ожидал)))

Кубинец

Как вам сказать, тебя послали, тебе "грустно"- ты зол в обманутом. Мстить нет, низко.

131 !

сожаление... обиды, унижения, ударов нету! .... а сожаление что эта красавица не моя!

131 !

а мстить? за что? (((( ведь я её люблю! если любимый человек счастлив, разве не в этом прелесть всей жизни??? жаль что не со мной!

131 !

Иса Джи

после.всех.сумасшедствий..остается.лишь.благодарность.любовь=дружеское.участие

Иса Джи

ок

Игорь < Igor

Да я как то и не настаивал никогда , двоим правда предложил , но они не отказались.

Александр

Здесь и обида, и удар... Подробнее написать не могу, со мной такого не происходило.

Николай Плюснин

Есть уже такой опыт. Надо во-первых переболели этим! А затем простить и отпустить

Бот@Нег V

А я уже пережил....Много лет ........встреч прошло - видимо я не самый лучший для нее )))

Денис Глущенко

Год отходил...Второй год полегче...О мести и речи нету...Пусть живёт раз нравится...