Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы · страница 19
Узденов Башир

Если женщина бросает- и боль, и обида, и унижение. Но мстить? Любимой? Никогда!

Александр Михайлов

Вот тебе пример. Зацапала себе ты олигарха. Свадьба, ресторан все заказано. Л

Rafa Gaisin

Никому не приятен такой исход. Чаще стараешься ее забыть и увлечься другой.

Евгений Глушак

Обида была в молодости,но прошла,простил,люблю так же,общаемся по-дружески.

Елена Данилова

Хорошо

До
Добрыня

Нет,не буду мстить,просто сексом займусь с ней в очень непристойной позе!!))

Елена Данилова

Так она НЕТ сказала, и дверь закрыла

До
Добрыня

Надо будет постораться!!!!!!

Елена Данилова

Это уже статья..ну если насильно стараться

Елена Данилова

Мммм... интересно девки пляшут

Александр Буров

Елена с такой грустью в глазах.... Надо просто отпустить, забыть, и простить.

Александр Буров

Иногда бывает остаются хорошими знакомыми но редко.

♂М
♂ Мальчик ♂

мстить не буду . задумаюсь над своими ошибками . и постараюсь их исправить .

Люба Проходова

не знаю....у меня было удивление и не понимание ....как .почему...что случилось

Елена Данилова

Ну да....

Garik 8

Обиды точно не останется но дружить точно не могу...... пусть живёт как хочет

Не Выясняй)

Все норм будет если сразу скажет перед тем как строить отношения с другим.

Елена Данилова

Хм.. ну вот вы и не жениться из за этого?

Не Выясняй)

Не женюсь потому что не вижу достойной пары

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 ну вообщем тема у вас: она не оправдывает моих ожиданий. А вы , вы оправдываете?

Не Выясняй)

Та это зависит от моего желания их оправдывать.

Елена Данилова

Ну так и у неё тоже.

Телепнёв Игорь

Кто говорит А, тот говорит и Б. Мое отношение останется неизменным, отпущу!

Анатолий Енсебеков

Если человек уходит,то надо с этим смириться, это судьба отсеивает лишних

Анатолий Енсебеков

Помогать рукой и сказать пока

Юра Робинзон

Да не: Поумнел. Обида. Вам бы бюстгальтер поумнее... Без пошлости. Красивая.

Елена Данилова

Мерси за красивая.. но насчёт бюстгальтер -не поняла😕

Андрей Азаров

Мстить не буду. если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Asif Kerimov

esli ona zamuj visla za koqo- to ,ili-je koqo-to lyubit druqoqo znacit tak i doljno i bit i neceqo prediratsya zlopamyatnim bit neceqo

Сергей Вавилонский

конечно это не приятно но я выберу остаться хорошими знакомыми и не более

Алёна Клочкова

Удар и унижение.Обида страшная была,как-то даже нормально спать не могла.

Елена Данилова

И как выбралась?

Алёна Клочкова

Время только.И знакомство с другим человеком.

Елена Данилова

Ну я че то три года ещё маюсь

Max Fisher

Мстить смысла нет, это удар и обидно. Но главное - это пережить, отвлечься.

Вячеслав

Мстить не буду точно могу и приятельское отношения сохранить но не более

Игорь Ролеровен

Просто хорошими знакомыми да у моей2й половинке фамилия данилова наташа

Елена Данилова

😨😨😨😨😨 мою маму звали Данилова Наташа

Елена Данилова

Ага. Можно её фото?