Елена Данилова

Мужчины, вот у меня вопрос созрел.....а скажите, как вы воспринимаете ситуацию, когда женщина, которую вы любили, и на ту, на которую возлагали надежды, вас бросает или отказывается выходить за вас замуж?Ну а как по состоянию? ?? Это для вас -удар? Или просто легко переносите,? Или унижение? Что?или можно просто хорошими знакомыми остаться? Есть ли обида? Или мстить будете?

Ответы · страница 4
Владимир Волков

ПУСКАЙ ВАЛИТ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ!!! ВРЕМЯ ,ОНО НЕ ЛЕЧИТ....ВРЕМЯ -УЧИТ!!!А найти 2 любимую не такую ,в которой не разочаруешся (уже будучи брошеным)..НАМНОГО ЛЕГЧЕ...ПРОСТО СОПОСТАВИТЬ ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ...ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ 3,4,5....10...

Елена Данилова

Аааа...прикольный ракурс...та которая бросит это будет та от которой отталкиватся. ...интересно... типа -стартовая площадка

Лонгрельф Триорум

Да со мной так всегда, бросают, я не мщу, бестолку, всё равно не поймёт за что. Лучше вообще выкинуть человека из жизни насовсем, не видеть, не слышать, не читать, что бы не было боли. Переносится каждый раз очень тяжко.

Эдуард Идрисов

Обидно до соплей! Это жизнь , ни когда не буду мстить, значит на это есть причины. Конечно в душе очень больно, Но, ведь любим, а значит нужно простить. Говорить хорошо, а на деле! Кто знаком с данной ситуацией поймет.

Эдуард Идрисов

Я через это прошел. Мне тоже отказала выходить замуж, мотивируя что она замужем. Так оно и есть, я это знал, а еще знал что они не живут вместе. Теперь не знаю как поступить я узнал что она развелась. Мне этого не говорит не хочет общаться. Вот и как быть, дать ей побыть наедине с собой или делать предложение. Мне по большому секрету сказали , что она развелась, делать вид , что я ни чего не знаю.

Елена Данилова

))))) это сам решишь

Эдуард Идрисов

спасибо. в жизни ни когда нет однозначного ответа.

Елена Данилова

Неа.... ты хочешь пострадать...вот это самое милое. Я знаю это по себе

Эдуард Идрисов

возможно и так люди за любовь страдают

Neo Gint

однозначно трудно ответить,одно дело ,если женщина отказывает сразу,просто начинаешь размышлять,если нет очевидных причин ,что не так...,и совсем другое дело ,если даёт надежду ,повод,или откровенно "продинамила"

Елена Данилова

Ну да... сел в машину вроде все норм.. а посреди дороги она заглохла

Neo Gint

😀

Елена Данилова

Ну блин...и вышел..и пошёл пешком..да??

Мордехай Лахар

В зависимости от силы любви к ней, я бухаю от недели до полутора месяцев. Потом ещё пару месяцев вопрошаю утешения у епископов всех мастей. Потом общаюсь с одной сомневающейся прихожанкой, и опять пошло-поехало...

Peter Smetanin

Была одна - без ума от неё был.... Уехал в командировку - она сразу же нашла замену мне. Расстроился , но с предательством не смирился. Счастлив с моей любимой женой , а ту - «первую любовь» вспоминаю как страшный сон.

Георгий Ионаш

Здравствуйте вы знаете мне отказали когда мне было 14 лет так сказать первое письмо, любовь и все такое и наверно это урок был, больше я не встречал токие случи и на оборот я бросал не довал надежды вот как то так

Елена Данилова

Понятно. Мстит значит

Георгий Ионаш

Нет надо быть реалист ом кто то верит в любовь с первого взгляда кто то нет но искра должно присутствовать по себе раздаю но кому и как вот я женат три года и слава богу счастлив

Елена Данилова

Ок. Я рада за вас

Георгий Ионаш

И я за аас но как понемаю дали надежды одному а вы

Елена Данилова

И вам!))

Пу
Путешественник

Очень хотел и жаждал мстить, но ничего не сделал. Хорошо, что ушла. С такой "дамой" как на пороховой бочке. Того и гляди вычудит что нибудь этакое. Так что я просто избавился от мешка нерациональностей и нелепиц.

Дмитрий Птушкин

Я уехал в лес и 15 лет всех женщин ненавидел а потом както резко отпустило наверно просто понял какой я дурак. Все годы каждый день ее вспоминал и любил и ненавидел. А щас нет к ней чуств и понимаю что свободен ))

Василий Лукашевич

Знакомыми остаться - это никогда, и мстить нет конечно. Женщина всегда выбирает. Правильный ли её выбор, поймет потом сама. А то что подавала надежды, а потом отвернулась - так её это вернется когда-нибудь.

Елена Данилова

Ну вот и ест😊

Елена Данилова

Т9 ну вот это и есть -месть

Ви
Виктор

Больно,но переносимо,значит не любит,уберег себя от несчастного брака или второй вариант:увидела то,что ей не понравилось в вас,анализируй себя.Считаю полной дуростью добиваться того,кто тебя не любит.

Пабло Лопес

Обида может быть, но не надолго. Мстить? Дороже себе. Больше надо дорожить собственные нервы. Со времени, боль проходит и чувства остынут. Очень редко можно остаться друзьями, зависит об обстоятельства.

Eldar Rzayev

Да как насилу себя прелюдлагать ну не любит не хочет так пускай уходит туды куды её тянет .Баб то сколько мужики в большинстве на войнах погибли (царствие им небесное) так что тут по справедливости надо

Александр Сысоев

тяжело, но переживу, а когда узнаю причину, буду исправлять ошибки, смотря конечно по какой причине она уйдёт, он может богатый будет, так я только посмеюсь над ней, когда она будет жить в золотой клетке

Имя Женское

Нашли,у кого спрашивать.кто сам обижал, тот окажется в числе самых обиженных.и мстить будет.надо почитать комментарии.хочется узнать мысли некоторых, с кем общаюсь.вдруг, ответить решились🌹🙄

Юрий Чичканов

Умные люди не обижаются, а делают выводы. А месть вообще удел слабых. Мужчина, если он действительно мужчина должен дальнейшей своей жизнью доказать, что это она сделала ошибку, а твоя совесть чиста.

Елена Данилова

Мммм...и это не месть?))😉

Юрий Чичканов

Когда Вы делаете жизнь сложнее, для других: да, это месть, а когда для себя... Какая же это месть?

Елена Данилова

)))))изощренная

Юрий Чичканов

Позвольте с Вами не согласиться. Если она уходит, то перемещает свою любовь на другого избранника, и (допустим я) ни какого влияния на её чувства к её новому избраннику не имею. Это их жизнь. Это моя жизнь. Наперекор всему, я стану лучше - разве это месть? Да ещё и изощрённая. Подумайте, если бы все так мстили, что было бы?

Федор

Думаешь такая ситуация ежедневно? По вопросу так подразумевается.))))) Нет, всё обошлось, по ныло, по ныло сердце и душа и....возродилась... Клин клином вышибают. С глаз долой из сердца вон.))) Как то так.)))

Ван Сан

Не знаю, как у других, но для меня однозначно удар... Удар поддых... Обида, будет, но это скорее всего так, чисто для приличия. А через какой то промежуток времени почему бы не стать хорошими знакомыми.

Yts - 62

Любовь зла и насильно мил не будешь. Настоящий мужчина просто прекратит всякие отношения с такой дамой, если конечно, она сама не предложит ему дружеские отношения. Лично я тв такую дружбу не верю

Сколько людей - столько и вариантов ...... Так что средне - единого ответа и быть не может ...... Лично я сильно расстроюсь и .. отпущу ........ Но знаю и летальные исходы .... Она в земле - Он в тюрьме ..... ЗАЧЕМ ?