Вл
Владимир.

Вот 100% мужчин изменяют своим жёнам.
А 10% из них - изменяют попутно и чужим жёнам.
Представляете, какой дождь подарков прольётся на этих везунчиков? 🦧

–1
Ответы
Галина

интересная картина ,только сомнительно ,что такие получат много подарков, а может и такое - от настоящих жен тумаки по хребтине тоже подарок .

Галина

Приучишь ,так и буду ходить по пятам ,что делать будете.

Вл
Владимир.

Вот только не надо мне угрожать!😍

Галина

Не собиралась угрожать и угрозы не видно никакой .

Вл
Владимир.

А ходить по пятам! Самая типичная угроза!
Хорошего дня, Галя!😍

Серафимка

ни разу муж не дал даже повода подумать о том, что он в принципе может изменить.

Вл
Владимир.

Молодец. Недаром все фильмы про разведчиков-мужчин: Абель, Зорге, Штирлиц и т.д., а про женщин нет.😍🌹

Серафимка

и я повода даже подумать не давала.

Вл
Владимир.

Мы говорим о мужчинах. Конечно, нет правил без исключений. Все исключения умещаются в погрешность 0,001%.
Это те, которым по разным причинам не повезло.

Элла

Ну, это вы преувеличиваете физиологические возможности мужчин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но поскольку по паспорту я мужчина, то мне лучше знать.
И если вспомнить гарем царя Соломона и его 500 детей, то даже приуменьшаю.😍

Элла

Это совсем не общий показатель. А , скорее, частный случай.

Вл
Владимир.

Погрешность есть, не спорю. 0,001%.
Рекомендую перечитать "1000 и 1" ночь. Там более подробно раскрыты т.н. частные случаи на Востоке.

Элла

Восточный менталитет несколько иной.

Вл
Владимир.

Мы же говорим о физиологических возможностях, а не о духовных.

Элла

А они связаны напрямую.

Вл
Владимир.

Никоим образом. Иначе на Олимпийских играх в каждом виде спорта из года в год побеждала бы одна нация.
Но про арийцев мы уже проходили.

Ул
Ульяна

Вот именно поэтому я не замужем и не связываюсь с женатыми)

Вл
Владимир.

Вы не только красивая, но и умная женщина. Редкое сочетание.🤝🌹

Ул
Ульяна

Спасибо)

Кочка Зрения Жозе

Давайте хорошую песню послушаем))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Все гении думают одинаково. Сеня входит в погрешность 0,001%.
Я у него люблю песенку про "денег нет",
Ещё раз спасибо.🤝🌹

Лариса Славина

Вот 100% мужчин изменяют своим жёнам -да неужто???

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь Вы так! Есть погрешность в 0,001%.🌹

Лариса Славина

ура))))))))

Лариса Славина

мерси)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Уральская Рябинушка

100%. ВСЕ? Выходит, вы тоже в том числе?😉

Уральская Рябинушка

и вам приятных собеседников

Уральская Рябинушка

Класс!!!👍

Галина

Ну про 100 ℅я бы не утверждала

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Есть допуск - 0,001%, но я не стал упоминать такую мелочь.🌹

Татев

Я им завидую просто)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Зависть - двигатель прогресса. У Вас всё впереди.🤝🌹

Татев

Несомненно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Татев

Взаимно

Ир
Ирина

Может все-таки 99?)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Действительно, есть погрешность - 0,001%, но я не стал о ней даже упоминать.🙊🌹

Си
Сибирячка

А с кем изменяют?

Вл
Владимир.

С женщинами с низкой социальной ответственностью.🙊

Си
Сибирячка

И кто же измеряет уровень социальной ответственности?

Вл
Владимир.

Специалисты в этой области - бабологи.

Си
Сибирячка

Бабология - прикладная наука о счастье и совершенстве женшины.
Предмет науки - женщина, ее поведение и коррекция его до приемлемого уровня.
Метод - наблюдение.
Как известно, эволюция не отбирала женщин по уму, а только по симпотной внешности и кое чему еще.
Поэтому женщине нужен мужчина, чтобы ее наставлять и поучать. Они это называеют "сильное пличо" или
"у мущины есть стержень".
При капитализме, с целью увеличения производительных сил общества женщине были даны избыточные права, которыми она воспользоваться не может и не умеет, а порой и не хочет или хочет, то во вред себе и окружающим.
Смежные науки: ветеринария, кинология,зоопсихология. КВААЯ-ТО ХРЕНЬ, А НЕ НАУКА

Ольга Ермолаева

Со 100% перебор...

Ольга Ермолаева

Оохх...СПАСИБО

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Ольга Ермолаева

Взаимно

Ле
Лена

Даа...!!!😁🙈

Ле
Лена

Вы - лучший из рыцарей!!!!😘😊

Вл
Владимир.

А Вы - самая прекрасная дама моего сердца!❤️

Ле
Лена

😁Спасибо....

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ле
Лена

🤗

Ан
Анти3Ая

Вы глупый

Вл
Владимир.

Чёрт! А я-то думаю, почему женщины ставят меня в пример своим мужьям.😍
Век живи...🙊

Вл
Владимир.

Золотой дождь из Рога изобилия.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная и добрая женщина. Редкое сочетание.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Галина Смирнова

😄

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бр

Andrey Korostilev

😁